Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

12 марта 2011| 5| 3885
Таиланд в лицах уже был, а теперь Таиланд в лицах животных, к которым относятся тут так, как нигде, где мне довелось побывать.
12 марта 2011| 4| 2783
Золотая гора — это довольно необычное строение, которое находится в самом центре Бангкока. На его вершине находится храм. Именно тут можно осознать насколько коммерческим является местный буддизм
12 марта 2011| 4| 2539
Центр Бангкока — это район Золотой горы и монумента демократии
12 марта 2011| 6| 4677
Небольшая прогулка по улицам столицы Таиланда — Бангкока
12 марта 2011|1 (1)| 13| 15876
В прошлые выходные я был в Бангкоке, столице Таиланда. Конечно за полтора дня невозможно сформулировать четкое отношение не то что к стране, но и к одному городу, но я все же постараюсь. Сейчас я расскажу вам про то, что читать детям до 16 не пристало. Так же впечатлительных и брезгливых тоже попрошу туда не лазить. Правда фотографий там нет, только рассказ — к сожалению (или к счастью?) в такого рода заведениях снимать нельзя.
12 марта 2011| 7| 5000
Фотографии ночного Бангкока — города контрастов, который из обыкновенного города храмов превращается в бурный город разврата
12 марта 2011| 9| 3464
Немного фотографий разных людей, который мне повстречались в Таиланде
12 марта 2011|2 (1)| 6| 4706
Я первый раз тут, в Бангкоке, увидел ночной цветочный рынок. Очень странное зрелище — улицы завалены цветами посреди ночи. Находится он около Memorial Bridge, прямо перед статуей Раме I
12 марта 2011| 6| 4334
Это самое большое изваяние Будды в такой позе. Длинна статуи — 46 метров, высота в наивысшей точке — 15. Находится он в одноименном храме. Интересно, что в платформе, на которой находится изваяние…
12 марта 2011| 7| 5030
Ват По — один из древнейших монастырей Тайланда, имено здесь зародилось искусство тайского массажа. Также он знаменит тем, что тут находится знаменитый Будда в ожидании достижения нирваны.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

781—790 из Более 1,000 заметок