Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

natalifashion
Delice
Delice
С нами с 14 дек 2010
14 декабря 2010|1 (1)| 5| 2984
Опять же таки пытаясь хоть как-то оправдаться считаю нужным сказать, что мне попадались не те тайцы, которые попадались всем другим)))) Или же я просто наскозь вижу намеренья людей и их нутро. Но тайцы отвратительный народ! С ними вообще лучше не связываться. Итак, попробую аргументировать свою точку зрения. 1) Тайцы не говорят на англиском. Это конечно не порок. Но при этом они в этом не сознаются, кивают головой, обманыают и начинают парить что-то свое. На курортах ситуация не критичная.
С нами с 23 сен 2009
11 декабря 2010|4 (2)| 17| 11477
За окном холод и слякоть, а значит самое время вспомнить про всякие разные тёплые края. Продолжу про Таиланд. В общем, под конец, устали мы от всех этих поездок по экскурсиям, устали от Паттайи…
RomanKR
RomanKR
С нами с 7 дек 2010
7 декабря 2010| 3| 1562
C компанией друзей выбрались на гору Takiab в Хуа Хине. По дороге, заехали в 7/11 купили круасан с ветчиной и рис, все как всегда упаковали в пакетик, который как всегда повешал на крючок в байке. Подъем на гору крутой, ехали не торопясь, еще и ребята второй день за рулем дырчиков. Стоило притормозить как откуда не возьмись подлетает обезьяна, технично рвет пакет зубами, запускает в него лапу, выхватывает мой круасан и пускается на утек.
Asa-1502
Asa-1502
С нами с 17 ноя 2010
4 декабря 2010| 5| 3862
С нами с 23 сен 2009
29 ноября 2010| 19| 13037
И как бы там не старались – всё равно это место будет вертепом. А ведь стараются поменять «вывеску». Мол, «в Паттайе есть что ещё посмотреть». Ну, так то да, есть…
24 ноября 2010| 8| 2165
Бангкок-это настоящий город контрастов, он соединяет современность и древнюю культуру, вобщем, это надо увидеть.
kalabuhov
kalabuhov
С нами с 1 ноя 2010
22 ноября 2010| 7| 2921
Сейчас мы с тобой прогуляемся до Королевского Дворца (Royal Palace), времени очень мало — график поджимает. Обломленные враньем предыдущего нашего "проводника-туктука" мы подошли к городскому парку…
20 ноября 2010| 9| 7233
В Паттае есть такая икскурсия, называеться шоу трансвеститов, это танцы, музыка, естественно всё под фонограмму, но там такие удивительные кастюмы, это очень красочное шоу.
19 ноября 2010| 12| 4113
В центре Бангкога расположен удивительно красивый дворец, там так много храмов, и все будто покрыто золотом. Поехав в Таиланд, эту красоту надо обязательно увидеть! Как и сам весь Бангког.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

841—850 из Более 1,000 заметок