Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

8 марта 2010| 7| 5152
Идею о постройке в Бангкоке такого грандиозного сооружения, как вантовый мост через реку Чупхрая (или Менам-Чау-Пхрая) выдвинул король Таиланда Рама IX Пумипон Адульядет.
6 марта 2010| 5| 2012
На улицах Бангкока можно недорого поесть, закупиться сувенирами и неплохо одеться
6 марта 2010|1 (1)| 5| 2446
Подборка бангкокских кошек
4 марта 2010|2 (1)| 8| 2821
Если вы хотите поближе познакомится с Бангкоком и получить непередаваемые ощущения, то обязательно прокатитесь на скоростном речном катере, который ходит по городским каналам в центре города.
1 марта 2010|2 (1)| 10| 3941
Мы уже объехали много городов в Таиланде. Проехали с севера на юг. С юга на север. Много фотографий и много впечатлений, но они пока зреют у меня в душе и писать о том, что я вижу не получается.
1 марта 2010| 5| 3244
Ват Пхо или Храм Лежащего Будды — буддийский храм в центре Бангкока в Таиланде, который расположен на острове Раттанакосин рядом с Большим Дворцом.
1 марта 2010|2 (1)| 10| 5567
Ват Пхо или Храм Лежащего Будды — старейший храм в Бангкоке построенный в XII веке. Расположен Ват Пхо на острове Раттанакосин рядом с Большим Дворцом. Известен тем…
28 февраля 2010| 3| 1360
Лоп-Бури — город в котором обезьяны такие же равноправные жители, как и люди. Более того обезьяны диктуют людям свои правила и те их покорно принимают. Обезьяны полностью адаптировались к жизни среди…
27 февраля 2010| 6| 1422
На одной из остановок мы решили разделиться на пары, чтобы быстрее доехать и спать в попутках в более удобных позах. Сергей и Ира остались ловить машины, а мы с Андреем поехали дальше.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
15 февраля 2010| 10| 6333
Остров Ко Чанг- идеальное место для отдыха, но нам, как всегда, на одном месте не сидится и мы поехали в соседнюю страну Камбоджию.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

921—930 из Более 1,000 заметок