Бангкок

Бангкок

shanin 761

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Бангкок, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Гестхаус на улице Ронг май Проживание → отели, хостелы
    18 сентября 2013| 4| 701
    Название не помню, он расположен на маленькой улице Ронг Май между Нью Сиам 2 и корейским общежитием "дормиторий-25". Я ночевал в нем одну ночь в мае 2013г, сингл с туалетом и душем на этаже стоил 250 рублей. Но главное не это, а то, что у них сеть вай-фая TRUE. И они говорят жильцам пароль! Таким образом, пожив одну ночь в этом гесте, я обеспечил себя интернетом на 3 месяца(начало мая-начало августа).
    Нью Сиам 2 Проживание → отели
    18 сентября 2013| 4| 703
    Ночевал там одну ночь. 260 бат за сингл, туалет\душ на этаже, вай-фай на сутки стоит 30 рублей. Место довольно популярное, но рядом есть гестхаусы подешевле(Ситни, дормиторий 25) и поинтересней, поэтому на 4-ку этот объект оценю
    Баан Хуалампон гестхаус Проживание → отели
    18 сентября 2013| 5| 1507
    Жил там несколько дней в мае 2013г. Комната с вай-фаем стоит 290 рублей, если ничего больше нет сойдет, но в соседнем переулке есть FF гестхаус, который лучше и стоит 200 рублей за ночь. Напротив Baan H. расположен Your Place Guesthouse, цены от 320 рублей. Оба упомянуты в путеводителе Лонели Плэнет. Выложил подробный фотоотчет, в 2 комната на разных этажах успел пожить и видел там гражданина России
    Отель Ситтхи Проживание → отели
    14 сентября 2013| 4| 991
    Сингл стоит 150 бат, ничего дешевле из синглов не видел, есть wifi, но работает плоховато. В комнате только 1 розетка. Сама комната очень маленькая, спартанская. Я в нем останавливался 2 раза. 1 раз была комната с окошком в коридор с 2 розетками, 2 раза с окошком на улице(вернее на крышу предыдущего этажа) и 1 розеткой Расположен напротив secret garden guesthouse , перекресток улочек Rambutri и Kasap, у западной стены Ват Чана Сонгхрам
    AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Bossotel Bangkok Проживание → отели
    16 апреля 2013|3 (3)| 13| 2183
    "Bossotel Bangkok" 3*- городской, бюджетный отель, расположен близко к центру, в пяти минутах ходьбы от Grand Palace (это будет ориентиром для таксиста из аэропорта) и от пристани на реке Чаупхраи, по которой на лодке интересно прокатиться в туристический центр. В номере, оформленном в тайском стиле: кондиционер,ТВ, скоростной интернет, сейф, ванная комната. Утром — континентальный завтрак. Открытый бассейн, зонтики, шезлонги.
    igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    Bangkok Palace Проживание → отели
    17 сентября 2012| 5| 1540
    Отель Bangkok Palace 4* расположен в 40 минутых езды от аэропорта Бангкок в деловой части Бангкока в районе Pratunam — коммерческом и торговом центре Бангкока. Отель огромный, рядом множество кафе, и индийский супермаркет. Единственно, что напрегает множество туристов из Китая, а они такие шумные. Завтраки разнообразцые.
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Роял Бенджа Отель Проживание → отели
    31 июля 2012|3 (2)| 11| 3185
    В этом отеле мне запомнились только две вещи. Первая — это маленький, но очень теплый (в январе) бассейн. Уже спустя 10 минут после заселения я лежал в нем целый час, хотя нужно было идти гулять по городу. И вторая — вид на Бангкок из номера и коридоров верхних этажей. Каждый раз проходя по коридору я останавливался чтобы посмотреть. Пару раз поднимался на самый верх. Сам отель конечно средненький, не новый, рассчитан на командировочных и эконом туристов…
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Diamond House Проживание → отели
    3 декабря 2011| 5| 1003
    Отель находится на широкой улице Самсен, недалеко от Кхаосан Роад. Стоит он прямо у моста через маленький канал. Он невероятно красивый снаружи, невозможно пройти мимо и не заметить. Внутри все очень пристойно, приветливый персонал, чистые просторные комнаты, оформленные в тайском стиле. Комната тут стоит по дороже, чем в простеньких гестхаусах, но зато и условия значительно луче. Отличный вариант для тех, кто не готов к экстриму дешевого жилья, но и не готов потратить 100 долларов за ночь.
    Podparusom
    Podparusom
    Sinsuvarn Проживание → отели
    17 ноября 2011| 3| 807
    Если у вас короткая остановка в Бангкоке, советую отель Синсуварн. Расположен недалеко от аэропорта. Отель чистый, комнаты в меру просторные. Кондиционер во всех номерах. Душ с горячей водой. Есть WiFi. Персонал неплохо говорит по-английски. Такси до цетра окло 180 бат. Обратно — почему-то 280. До станции надземного метро на такси 5 минут и 50 бат (точнее, 38 и чаевые).
    Hunny
    Hunny
    С нами с 6 окт 2011
    Royal View Rangnam Проживание → отели
    25 октября 2011| 5| 1047
    Хороший отель рядом с Монументом Победы. У входа нас встретили, забрали багаж и доставили его в номер. Номер достаточно просторный и светлый. В отличие от большинства отелей, в которых мы останавливались в Тайланде — настоящая ванна, а не только душ. Совсем рядом с отелем станция наземного метро. По дороге на станцию обязательно натолкнетесь на 7/11, в котором можно купить практически все.

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…