Бангкок

Бангкок

shanin 761

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Бангкок, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Baan Sukchoke Country Resort Проживание → отели
    24 июня 2011| 6| 2825

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Взяв экскурсию на плавучий рынок, мы в конце оказались в месте, где проходят шоу укротителей змей, но так как мне такие истории не по нраву, то я пошла гулять по окрастностям. И наткнулась сразу же на очень милый и тихий отель с маленькими деревянными домиками. По-сути все это место и есть этот отель и прилегающий к нему ресторан. Посетителей тут практически нет, ведь находится все это километрах в девяноста от самого Бангкока…
    Timon
    Timon
    С нами с 15 фев 2011
    Millennium Hilton Bangkok Проживание → отели
    22 марта 2011| 7| 3050

Этот совет является частью дневника «Поездка в Таиланд»

С отелем была отдельная история, в прошлом году по этому же маршруту ездили наши друзья, и на обратном пути они решили шикануть и остановились в Хилтоне. После поездки они нам показали фотографии с шикарными панорамными окнами и рассказали все плюсы этого отеля, в итоге, отель в Бангкоке мы не выбирали, меня скорее поставили перед фактом :) Во время регистрации нам сказали, что они не успели убраться в номере и нам надо полчаса подождать на эксклюзивном этаже, пока наш номер будет готов.
    Cheger
    Cheger
    С нами с 26 ноя 2009
    Legacy Suites Проживание → отели
    12 марта 2011| 7| 3283
    Восхитительный отель на центральной улице Бангкока — Сухумвите. Номера просто огромные, в номере есть вся бытовая техника, ванна, душевая кабина, полный набор — начиная от наборов для бритья и заканчивая зонтом и презервативом. Отличные завтраки в американском стиле. Фотографии скажут больше
    С нами с 12 ноя 2010
    Thara House Проживание → отели
    22 ноября 2010|1 (1)| 6| 2007
    По соотношению цена-качество-расположение "Тара" — безусловно один из лучших гестхаусов Бангкока. Главное преимущество — низкие цены за качественные комнаты, одноместки стоят от 350, двухместки от 450 батов в день. Чуть больше, если вы остановитесь только на день, другой. В номерах класса "две звезды" есть все необходимое для жизни — мягкие матрасы, ТВ, кондиционер, туалетные принадлежности. И в отличие от других гестхаусов на Каосан роуд здесь все по виду новое, от полотенец до сантехники.
    С нами с 12 ноя 2010
    New Merry V Guest House Проживание → отели
    22 ноября 2010| 6| 1770
    Мне повезло найти этот симпатичный и дешевый гестхаус в первый же день пребывания в Бангкоке. Гестхаус состоит из двух зданий, старого рядом с улицей и нового внутри. Комнаты в новом крыле немного напоминают медучреждение, уж больно чисто и нет никаких запахов. В просторных и светлых комнатах (около 550-700 батов) есть кондиционеры, телевизоры, все удобства. Нет особых видов из окон. В старом крыле также можно жить и гораздо дешевле, но кондиционер есть только в некоторых номерах.
    kitya
    kitya
    С нами с 16 окт 2009
    Dusit Thani Bangkok Проживание → отели
    20 сентября 2010| 4| 924
    Хороший отель, но чувствуется, что ему 40 лет. Номера не то чтобы обшарпанные, но с налётом старины :-) В целом очень приятная атмосфера.
    irinabkk
    irinabkk
    С нами с 7 сен 2010
    Prince Palace Hotel Проживание → отели
    7 сентября 2010|3 (2)| 5| 1390
    Отель в самом центре оптового рынка. Жуткое место... хотя если ваша цель в Бангкоке привезти килограммы тряпья, то это вполне подходящее место.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    Sinad Guesthause Проживание → отели
    12 февраля 2010|1 (1)| 6| 1302
    Недалеко от знаменитого бэкпакерского места в Бангкоке- район Као Сан, есть отель Синад. Тусовка близка, но если захочется покой- отель рядом.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Manohra Hotel Проживание → отели
    3 ноября 2009| 5| 1917
    Хорошее место для того, чтобы остановится в Бангкоке.
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    Prince Palace Hotel Проживание → отели
    15 сентября 2009|1 (1)| 7| 3251
    Чудесный отель в самом центре Бангкока. Просторные номера с панорамным видом на весь Бангкок и на самый высокий отель Азии — Baiyoke Sky Hotel. На 11 этаже Prince Palace располагается бассейн под открытым небом. По вечерам здесь в баре играет живая музыка и предлагаются вкусные напитки. В отеле есть несколько ресторанов азиатской кухни, в том числе и суши-бар. Есть свой СПА-салон, где можно получить комплексные СПА-услуги. Дружелюбный и отзывчивый персонал.

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…