Бангкок

Бангкок

shanin 761

Еда в Бангкоке

Где поесть в Бангкок: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бангкок, фото, оценки, рейтинг.

Hard Rock Cafe Bangkok Еда → кафе
    22 февраля 2015|2 (2)| 17| 3199

Этот совет является частью дневников «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Воспользовавшись пятичасовой пересадкой в Бангкоке из Вьетнама в Лаос, мне удалось посетить кафе культовой сети "Hard Rock Cafe". Это заведение стало восемнадцатым, посещенным мною, после погружения в феномен культа "Хард Рок кафе Надо отметить, что таксисты, почему-то его не знают. Первые четыре, которых мы пытались "взять" на северном автовокзале Бангкока, просто отказались, сказав что не знают. Пятый нас посадил, но потом пол дороги уточнял по телефону, куда нас везти.
    С нами с 1 мар 2009
    Coyote Bar and Grill Еда → бары, пабы
    4 июня 2009| 14| 58591
    Coyote bar and grill — эта система баров неплохо зарекомендовала себя в Таиланде. Есть бар этого названия в Пхукете, в других городах. Знаменит он тем, что готовит блюда мексиканской кухни, причем все соусы экспортируются из США и Месики. Так что любители этой кухни найдут здесь свои любимые блюда (бурритас, духовая свинина). Есть большой выбор сладких блюд. Что касается выпивки — то одной Маргариты — 75 видов. Причем, есть дни, когда женщинам выпивка предоставляется бесплатно или за треть цены.
    Timon
    Timon
    С нами с 15 фев 2011
    Sukishi buffet Еда → рестораны, фастфуд
    22 марта 2011| 12| 4015

Этот совет является частью дневника «Поездка в Таиланд»

Одно из самых замечательных открытий для меня в Бангкоке. В общем, ходили мы по Siam Centre и в какой-то момент решили что пора покушать, долго не могли решить в какой ресторан нам пойти, и тут увидели вот эту занимательную вывеску. Смотрим через окно, есть шведский стол, народ подходит, берет суши сколько хочет и между ними ходит суши-поезд. Ценник 230 бат с человека, решили пообщаться с товарищем что стоял на входе, всё как мы и думали, сколько угодно подходов…
    С нами с 3 авг 2009
    Crystal Grill (Baiyoke Sky Hotel) Еда → рестораны, фастфуд
    31 октября 2009| 10| 4684
    Посещение отеля-небоскреба Baiyoke Sky — весьма увлекательный аттракцион. Полюбовавшись Бангкоком с высоты 88-го этажа, вам непременно предложат поужинать на 85-м этаже. К вашим услугам роскошный шведский стол с богатейшим выбором блюд — каждый найдет здесь угощения на свой вкус. Ужин в Baiyoke Sky обойдется вам порядка двадцати долларов, и за эти деньги вы сможете съесть столько, сколько душе угодно. А захочется непременно много, потому что кормят здесь действительно вкусно!
    С нами с 20 мар 2009
    Crystal Grill (Baiyoke Sky Hotel) Еда → рестораны, фастфуд
    8 мая 2010| 9| 4753
    Конечно же приехав в Бангкок каждый знает, что поужинать хотя бы раз надо в на 84 этаже Baiyoke Sky Hotel. Мы просто приехали без всякой резервации, на стойке регистрации нам объянили, что нужно подождать час, мы согласились, заплатили по 650 бат (ужин без напитков) и пошли гулять по ночному Бангкоку. Все вокруг один большой базар, магазинчики с техникой, одеждой, обувью и уличная еда на каждом шагу. Но в этот вечер нас ждал красивый ужин.
    С нами с 20 мар 2009
    Sukishi Еда → кафе
    24 июня 2011| 9| 4336

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Нашим излюбленным местом поесть в торговом комплексе MBK стало место под названием Sukishi,потом мы встречали подобные заведения и в Чианг Мае. Суть состоит в следующем — вы платите 289 бат (289 руб.) и едите все что хотите в течении одного часа и двадцати минут. Вся прелесть заключается в типе кухни — японская, то есть вашему вниманию всевозможные суши, роллы, гедза, а так же кастрюля с кипящим бульоном и десятки проезжающих мимо тарелочек с морепродуктами, мясом, лапшой и овощами.
    С нами с 3 авг 2009
    Mango Tree Еда → рестораны, фастфуд
    12 декабря 2009| 7| 2810
    Ресторан Mango Tree находится на территории бангкокского международного аэропорта Суварнабхуми. Иностранные туристы вынуждены приезжать в аэропорт за несколько часов до вылета, и чтобы как-то скрасить томительное ожидание посадки на рейс, они вынуждены проводить время во всевозможных магазинах Duty free. Однако, в аэропорта Бангкока я рекомендую непременно посетить ресторан Mango Tree. Здесь вам предложат лучше блюда тайской кухни, причем выбор их огромен — быть может…
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    street cafe Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    29 ноября 2013| 6| 2295
    Множесто дешевых точек общественного питания с тайской и китайской кухнями найдены мной во 2 переулке 71 соя Сукхумвита, если гуляете в тех краях — зайдите, перекусите, Цены низкие — кукуруза по 10 бат, рыба от 20, блюда по 25-100
    С нами с 1 мар 2009
    Молли Мэлоун Еда → бары, пабы
    27 мая 2009| 6| 2117
    Для тех, кто в Бангкоке достаточно надолго и любит отдохнуть в европейском варианте — пожалуй, подойдет ирландский бар Molly Malone's Irish Pub. Это довольно известное заведение — и сами заходили, и друзья. Атмосфера приличная, в основном иностранцы. В меню — всегда пиво, из блюд — можно посоветовать недорогую свинину или ирландский бэкон. Как и везде, — днем есть Happy Hours (когда пиво сильно дешевле). Есть телевизор с большим экраном.

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…