Хаммамет

Хаммамет

Заметки, рассказы о Хаммамете

Заметки и рассказы о Хаммамете, фотографии Хаммамета, отчёты о поездках и путешествиях в Хаммамет от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

2 мая 2011|1 (1)| 7| 1879
    Одно из развлечений для туристов — катание на конных экипажах различных форм и расцветок.
    30 апреля 2011|4 (2)| 16| 6351
    Одним из музеев ,которые посещаются туристами после прогулки по "Картаж-ленда" и которые находятся в Новой Медине Хаммамете — это музей "1000 и одна ночь". Хотя ислам запрещает изображение людей…
    20 апреля 2011|5 (3)| 11| 3997

Эта заметка является частью дневников «Люди на улицах»«Артисты и театры»

В один из сентябрьских вечеров 2010 года на дороге вдоль Новой Медины в Ясмине началось оживление, люди стали оборачиваться, послышались щелчки фотоаппаратов, возгласы восхищения и удивления.
    17 апреля 2011| 10| 3695
    Одна из экспозиций "Картаж-ленда" Темное подземелье, , плывешь на лодке , а по сторонам разворачивается рельефная история пиратства в Тунисе
    Irish
    Irish
    С нами с 18 ноя 2010
    19 ноября 2010| 7| 5350
    Зоопарк Фригия очень красивое, озелененное место. В нем находится более 20 видов животных, ( антилопы, слоны, верблюды и жирафы, лисы и страусы), многие из которых находятся на грани исчезновения.
    С нами с 4 июн 2009
    26 ноября 2009| 11| 4485
    Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Проехав по самому краю пустыни Сахара, мы опять вернулись назад в цивилизацию. Можно даже сказать, в самый центр цивилизации — на полуостров Бон.
    С нами с 4 июн 2009
    25 ноября 2009|1 (1)| 13| 8642
    Самый популярный у туристов город рас положен на побережье средиземного моря в средней части страны
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    16 апреля 2009| 10| 3830
    Конец мая 2004 года, у меня долгожданный отпуск и я лечу с подругой в Тунис рейсом МЧС. После шестичасового перелета мы наконец-то приземлились в аэропорту города Монастир. Капитан корабля объявляет, что в Тунисе +20 градусов. Ой, а почему так холодно? В Екатеринбурге сейчас и то теплее. А тут ведь Африка! Выходим на улицу. Действительно, не жарко, пасмурно и ветрено. Нас встретили и повезли на курорт Хаммамет, который славится своими песчаными пляжами и центрами талассотерапии.
    С нами с 1 мар 2009
    27 марта 2009| 9| 3379
    Хочу посоветовать тебе, мой терпеливый читатель, никогда не поступать как я, а именно не ехать в другой город, в котором вы никогда раньше не были, всего на пару часов перед ужином. Что можно увидеть за это время? Да, ровным счетом, ничего. Просидеть все время на одном месте было выше моих сил, в то же время, распланированная мной спа-программа позволяла только короткие марш-броски, потому я и совершила подобную вылазку.
    С нами с 1 мар 2009
    22 марта 2009| 9| 3910
    «Но где же море?», — спросите вы, — «Ты же приехала на море!» и будете правы. «Утро красит нежным светом» (с) Разница с московским временем в два часа как нельзя больше способствовала моей любви к…

Есть, что сказать о Хаммамете? Расскажите о своих впечатлениях другим…

31—40 из 45 заметок