Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 ноя 2011
Рикос премиум Бодрум Проживание → отели
7 июня 2017| 6| 1377
Признаюсь, это не первый Rixos в моей жизни. Был еще стамбульский, что недалеко от знаменитой прогулочной улицы Истикляль. И Rixos еще тогда покорил меня своим изысканным классическим интерьером, уровнем комфорта. Но самое главное – своим полным и аутентичным слиянием со «европейским» Стамбулом, его наглядным воплощением светскости и романтизма. Поэтому, отправляясь в Бодрум, я очень рассчитывал, что Rixos не подкачает, а возможно, откроется еще с какой-нибудь интересной стороны.
С нами с 17 ноя 2011
Рикос премиум Бодрум Проживание → отели
6 июня 2017| 5| 1156
А сегодня я научу вас правильно отдыхать. И где бы вы думали? Разумеется, в Турции. И не будем ломаться, а признаем: нет на сегодня для нас альтернативы, кроме Турции, как ни крути! По всем параментам. Поэтому, если летний отдых, то только Турция. И сегодня Бодрум. А чтобы вам не мучиться, сразу скажу, что нужно искать для полноценного отдыха в Бодруме – Rixos!.. Да, это один из лучших отелей-курортов на этом побережье Эгейского моря.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Риос Эдишн Проживание → отели
2 апреля 2016|3 (3)| 18| 3604
Отель расположен в стамбульском районе Бакыркей, в нескольких шагах от одноименного паромного порта. К услугам бесплатный Wi-Fi. В номерах есть кондиционер (тихий!), собственная ванная комната с душем укомплектована феном и банными халатами. Помимо положенных гелей-шампуней присутствовал одноразовый бритвенный станок с тюбиком крема для/после бритья. На прилегающей территории обустроен сад с террасой. Гости могут провести время в общем лаундже.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Отель "Грин Палас" 5*(AI) Проживание → отели
31 июля 2015|2 (1)| 12| 2761
Есть на Средиземноморском побережье, в Турецкой Ривьере провинции Анталья, замечательный отель — "IC Hotels Green Palace". Фото из инета. Отель расположен на берегу моря с собственной территорией песчаного пляжа, в 15 км от аэропорта и в 25 км от центра г. Анталия. На большой зелёной территории расположено одно шестиэтажное здание в стиле интерьеров Юго-Восточной Азии с номерами стандарт, семейный и тому подобное, и около сорока отдельных вилл…
LidaShny
LidaShny
С нами с 18 дек 2012
Отель/хостел Йени Проживание → отели, хостелы
9 мая 2015| 4| 798
В этом месте я останавливалась второй раз. Это небольшой семейный, насколько я поняла, хостел, который находится в историческом центре. Там есть одноместные, двухместные и трехместные номера с нормальными кроватями и удобствами на этаже. Некоторые "двушки" с удобствами в номере — такая радость появилась в хостеле сравнительно недавно, как объяснил мне хозяин. Площади комнат не крохотные, как в некоторых отелях 3*, а вполне приемлемые. Минимум мебели и максимум пространства.
Sumela Park Hotel Проживание → отели
14 декабря 2014| 8| 948

Этот совет является частью дневника «Последний вояж 2014 (Батуми - Трабзон - Кутаиси)»

Для размещения в Трабзоне в не курортное время мы обратили внимание всего на два фактора: расположение и цена. Расположение — прямо в центре города, в минуте ходьбы от центральной площади, остановки всех маршруток, туристических агенств и концентрации кафе и ресторанов. На певром этаже здания — типичный турецкий оптовый торговый центр, на втором — офисы и рецепшин. Номера начинаются с тртьего... Цена: всего 86 туркиш лир за номер за двох.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Limak Lara Hotel & Resort Проживание → отели
30 ноября 2014|8 (4)| 21| 6107
Обновлено после второй поездки в ноябре 2015 г. Нашла еще один отличный отель для семейного отдыха и даже в несезон. Рассказываю. Limak Lara De Luxe Hotel & Resort. Мы были здесь дважды: в ноябре 2014 г. и в ноябре 2015 г. Оба раза были весьма удачными. Оба раза ездили на турецкое море без туроператора и ни разу не пожали. Правда, мне оба раза повезло поймать очень удачный по времени и недорогой по меркам Аэрофлота рейс, который обошелся нам примерно по 12 000 р. с человека в 2014 г.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Seatanbul Guest House Проживание → хостелы
24 июня 2014| 7| 2108
Цены на гостиницы в Стамбуле удивили меня почти также как в Осло. Но, делать нечего — при таком торжественном прибытии на паруснике грех было задержаться всего на один день в городе, где ни разу не была. Все силы были брошены на поиски жилья поближе к центру и подешевле. Вот есть американская мечта, а это моя — русская — чтобы и достопримечательности и платить поменьше. И, что вы думаете? Нашлось! Хостел нашелся за белой дверью возле магазинчика, дверь вообще без вывески…
Teploturk
Teploturk
С нами с 6 мар 2012
Проживание → общие советы
5 февраля 2014| 5| 2126

Этот совет является частью дневника «Жизнь в Турции - новое качество»

Последнее время все больше и больше знакомлюсь с россиянами, купившими недвижимость на средиземноморских курортах Турции. Это и среднего возраста, и постарше москвичи, много переехавших из Мурманска, Новосибирска, Уфы, Казани... С одной стороны все купили квартиры в Аланьи, Махмутларе, Сиде, Кестеле, потому что надоели российские холода и захотелось жить в тепле на море. Это понятно и логично. С другой стороны, большинство знакомых... хотят продать свои турецкие квартиры.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…