Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Мерхаба Отель Проживание → хостелы
8 мая 2012| 5| 1966
От хостела было удобно добираться до Bodrum Kalesi и в старый порт с яхтами. Хостел видно недавно открылся. Видны следы идущего местами ремонта. Все "шероховатости" сглаживаются отличным сервисом обслуживающего персонала.
Уайт Гарден Пенсион Проживание → отели, пансионаты, санатории
8 мая 2012|1 (1)| 6| 2577
Удобно добраться от отеля во все части старого города и к паркам, рядом панорама (смотровая точка на море). Отличный внутренний дворик и приветливый персонал. Хорошо говорящий на анг. яз. хозяин отеля.
Танго Пенсион Проживание → пансионаты, санатории
8 мая 2012| 4| 463
После путешествия по окрестностям озера Кейджегиз и осмотра Каунос пришлось переночевать в этом пансионате. Лучше бы переночевал на соседней улице в Flora Hotel (отель для рыбаков- florahotelinfo@yahoo.com, +90 252-262-49-76), хоть и на 5 долларов было бы дороже. Были уже уставшие и нужно было просто куда-нибудь устроиться...подкупил балкончик и красивый двор (вечером в нем была анимация...мужчина-турок танцевал одетый в женщину).
Cenka 1 Otel Проживание → отели
8 мая 2012| 4| 601
Цены указанные на стене не соответствую действительности. Такое ощущение ,что в отели периодически останавливаются тургруппы и у отеля с агентствами есть некая договоренность, чтобы висели на видном месте именно такие цены. Для тех кто приезжает не через агентство — цены уже не в евро, а в местных лирах (60 евро за номер чудным образом превращаются в 60 лир).
Европа → Турция → Эгейский регион → Измир Столица региона ЗТ
Гюзель Измир Отель Проживание → отели
8 мая 2012| 4| 620
Завтрак вполне приличный. Окна выходят на практически бесшумную улочку или во двор. Тихо и спокойно. Рядом с отелем есть аптека, обменник, офисы агентств (автобусные компании). Как транзитная тока очень подходит!
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Антик Хостел Проживание → хостелы
8 мая 2012| 8| 4988
отличный сервис хорошие завтраки чудесный вид на Босфор есть свой ресторан богатый выбор напитков в баре от основных достопримечательностей 3 минуты пешком (Айя София, Голубую мечеть).
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Buyuk Antakya Проживание → отели
7 апреля 2012| 10| 1314
Отель расположен в центре Антакьи на берегу реки Аси (в античные времена Оронт). Балкон нашего номера выходил на гору и реку — очень красиво! Отдельное удовольствие — пить холодное вино, наблюдая, как садится солнце... Номера регулярно убираются. В номерах — кондиционеры и ЖК-телевизоры. Персонал вежливый, англоговорящий. Но есть специалисты, говорящие на французском и немецком, сама слышала. Четырехзвездочный отель с рестораном, ночным клубом, баром, кондитерским магазином.
С нами с 26 мая 2011
Голдсити Проживание → отели
14 марта 2012| 14| 3681
Свои впечатления об отдыхе в туристическом комплексе Голд Сити я описала в заметке «Нас обманули, нам дали гораздо лучшее. Про отель Голд Сити». Там же я поместила и много фотографий. Здесь же я хочу привести несколько выдержек из буклета, который мы взяли у ресепшен в отеле. "Уникальный комплекс Голд Сити расположен недалеко от любимого туристами города Алании в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открывается изумительный вид на фруктовые плантации…
С нами с 26 мая 2011
Султан Пансион Проживание → отели
5 марта 2012|2 (2)| 17| 5223
"Sultan Pansion" был первым в списке на сайте бронирования отелей, когда я задала опцию: "расположить отели по цене". То есть, мой выбор пал на самый дешёвый вариант — 20 евро в сутки за двухместный номер. Действительно, поездка в Анталию не входила в наши планы. Почему мы поехали, я написала здесь «Анталия. Как мы выбирали президента России». Удивительно, что о таком дешёвом отеле были только хорошие отзывы, в том числе и нескольких русских туристов.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…