Турция

shanin 2196
grau59 1941
enza 1465

Проживание в Турции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Турция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 18 мая 2010
Tonoz Beach hotel Проживание → отели
29 января 2012| 5| 1062
Рассказываю про отель, поскольку там жили наши друзья, и мы большую часть времени проводили у них. Несмотря на его недостатки, в следующий раз я бы лучше остановилась в нем, нежели в нашем белле вью.
С нами с 18 мая 2010
Belle Vue hotel Проживание → отели
29 января 2012| 4| 641
Были осенью в Олюденизе, бронировали отель незадолго до поездки, поэтому достался белле вью. Отель при заселении берет депозит, который возвращается при выселении.
Bodrum Maya Hotel Проживание → отели
21 декабря 2011| 11| 3496
Отель Майя понравился нам по всем параметрам. Отличное месторасположение – в 5 минутах ходьбы от центральной набережной и в 10 от автобусной станции. Так же близко пристань, откуда отходят паромы. Большая территория, бассейн, магазин при отеле, парковка, хороший завтрак – шведский стол, доброжелательный персонал, чистый номер со всем необходимым для жизни. В номере — телевизор, кондиционер, холодильник, горячая вода. Бесплатный wi-fi. Летом здесь можно будет замечательно провести отпуск.
swetaygun
swetaygun
С нами с 12 дек 2011
Mozaik otel Проживание → отели
12 декабря 2011| 4| 475
В декабре посетила юго-восточное направление Турции,город Антакья,провинция Хатай. Сейчас как раз время, когда мало туристов, погода отличная, масса достопримечательностей! Рекомендую остановиться в отеле Мозаик,отличный сервис, расположение прямо напротив известного Археологического Музея Антакии
SuppaDim4ikk
SuppaDim4ikk
С нами с 6 сен 2010
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Atlantis Hotel Проживание → отели
5 декабря 2011| 5| 1209
Отличный отель в самом центре Султанахмета, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Останавливался в мае 2011 на 4 ночи. Стоимость дабла была 55 евро\сутки Расстояние до достопримечательностей. The Saint Sophia Museum 200 Mt. The Topkapi Palace 250 Mt. The Blue Mosque 200 Mt. The Underground Cistern 150 Mt. The Mosaic Museum 300 Mt. The Archeological Museum 250 Mt. The Art Museum 200 Mt. The Grand Bazaar 600 Mt. The Egypt Bazaar 700 Mt.
Akdeniz Apart Hotel Проживание → отели
16 ноября 2011|1 (1)| 8| 2823
Отель я выбирала по принципу — поближе к центру и недорого. Апарт отель Акдениз соответствовал этим требованиям, к тому же, предлагал не комнату на двоих, а аппартаменты, то есть комнату и гостиную, оборудованную всем необходимым для жизни: холодильником, плитой и посудой. Цена же, на мой взгляд, была очень низкая — 25 евро за сутки, включая приличный завтрак. Комнаты оказались неожиданно большими и хорошо обставленными.
Side Seher Hotel Проживание → отели
10 октября 2011| 7| 2982
Так как мы ехали отдыхать вчетвером (с двумя маленькими внучками) на целый месяц в летний сезон, подбирали относительно недорогой вариант отдыха по системе "всё включено". Отель Seher, как раз, подошёл нам по соотношению цена/качество. Большая зелёная территория, хороший собственный песочный пляж, бассейн с водяными горками. Номера в отеле небольшие, но вполне приличные. Чистота тоже на уровне. Питание хорошее, большой выбор.
Европа → Турция → Мраморноморский регион → Стамбул Столица региона ЗТ
Ast Group Hotel Проживание → отели
9 октября 2011| 7| 1953

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Летом, конечно, гораздо труднее выбрать хороший отель в центре по бюджетной цене. Мы обычно заранее бронируем отель, когда ещё есть много предложений. Но, на этот раз, мы попробовали поискать отель из тех, которые давали спецпредложения, за два дня до заезда. Начальная цена двухместного номера на эти даты была чуть ли не в 2 раза выше. Нам же он достался по цене 33 евро за сутки. За эти деньги, я считаю, можно смириться с недостатками. Но за полную стоимость останавливаться в нём не советую.
Lazer Pension Проживание → отели
9 октября 2011| 6| 1528

Этот совет является частью дневника «Как мы ехали в Каппадокию.»

Очень уютный отель. Любезный персонал. Красиво оформленный садик, в котором мы завтракали. Рядом со всеми достопримечательностями Старого города. Выходишь из отеля — и сразу оказываешься на туристической улице, где много магазинов с сувенирами и ресторанов. До Atatürk cd. — центальной улицы, по которой ходит весь транспорт, пешком пройти минут 10. До моря — ещё ближе. У моря — красивый парк. Но не для пляжного отдыха, а для туристического. Удобного пляжа рядом с отелем я не видела.
Mustafa Hotel Проживание → отели
9 октября 2011| 8| 1203
Отель находится в непосредственной близости от начала туристического маршрута на Памуккале. Очень понравился обед на открытом балконе второго этажа отеля. Открывается красивый вид на гору Памуккале. В отеле нам предложили экскурсию (организовали её) в очень интересное место — Афродисиос. Этот город, оставшийся со времён Римской империи, находится в 100 км от Памуккале и я очень советую побывать там.

Есть, что сказать о Турции? Поделитесь советом с другими…