Средиземноморский регион

Средиземноморский регион

Maynur 451
Были в Средиземноморском регионе?

Проживание в Средиземноморском регионе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Средиземноморский регион, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 янв 2012
La Vie Hotel Проживание → отели
24 ноября 2012|24 (18)| 31| 7355

Этот совет является частью дневника «Как я вижу "пакетную" Турцию»

Я и не рассчитывала на супер отель. Но и такого низкого качества я тоже не ожидала. Начнем с того, что при заселении (поздно ночью) нас временно определили в подвал. Белье грязное, стекло выбито, ручки и бра поломаны и скручены, санузел — кошмарный кошмар! Обещали переселить в пять утра (кто-то выезжал). Ключ от освободившейся комнаты пришлось "сторожить" на рецепшен. Как впоследствии выяснилось — это обычная практика.
Delphin Imperial Lara Проживание → отели
6 декабря 2012|4 (2)| 23| 16728

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Нужен мне берег турецкий!»

С одной стороны, отдыхать всегда прекрасно, с другой стороны, где провести спонтанно образовавшуюся в конце ноября неделю отпуска с ребенком и с мамой, чтобы в итоге и старый и малый остались довольны, большой вопрос. Мы рискнули поехать в Турцию. По понятным причинам с трехлетним ребенком и мамой 65 лет особо не до приключений, поэтому я банально взяла пакетный тур. Отель выбирала поновей, с хорошим крытым бассейном и поближе к аэропорту.
Limak Lara Hotel & Resort Проживание → отели
30 ноября 2014|8 (4)| 21| 6107
Обновлено после второй поездки в ноябре 2015 г. Нашла еще один отличный отель для семейного отдыха и даже в несезон. Рассказываю. Limak Lara De Luxe Hotel & Resort. Мы были здесь дважды: в ноябре 2014 г. и в ноябре 2015 г. Оба раза были весьма удачными. Оба раза ездили на турецкое море без туроператора и ни разу не пожали. Правда, мне оба раза повезло поймать очень удачный по времени и недорогой по меркам Аэрофлота рейс, который обошелся нам примерно по 12 000 р. с человека в 2014 г.
Club Voyage Sorgun Проживание → отели
31 марта 2011| 19| 12640

Отель выбирали из-за территории – очень большая и зеленая, почти везде – вековые сосны, под которыми прекрасно дышится. Были здесь дважды, в июне 2008 и в мае 2010. Оба раза остались довольны. Официальное заселение в отеле с 14.00, но если дать 10 евро на ресепшн, то можно получить ключи сразу. В мае нас поселили сразу без всяких денег, т.к. было мало народа. Многие говорят, что русских селят только в самые дальние корпуса, у смой дороги. Это не так, хотя свои тонкости тут тоже имеются.
Hotel Concorde De Luxe Resort Проживание → отели
17 октября 2013|9 (5)| 17| 4898

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Для начала скажу, что, по-моему, ни один турецкий отель хоть с пятью звездами, хоть с семью и любым количеством приставок "де люкс" не стоит всерьез воспринимать как эксклюзивный, а от кухни ждать мишленовских высот. Всё же турецкие отели заточены на массового посетителя и, скорее, являют собой огромные "фабрики", которые производят отдых чуть ли не конвейерным способом. Оно и понятно. Никакой, даже самый гениальный шеф-повар…
С нами с 26 мая 2011
Султан Пансион Проживание → отели
5 марта 2012|2 (2)| 17| 5223
"Sultan Pansion" был первым в списке на сайте бронирования отелей, когда я задала опцию: "расположить отели по цене". То есть, мой выбор пал на самый дешёвый вариант — 20 евро в сутки за двухместный номер. Действительно, поездка в Анталию не входила в наши планы. Почему мы поехали, я написала здесь «Анталия. Как мы выбирали президента России». Удивительно, что о таком дешёвом отеле были только хорошие отзывы, в том числе и нескольких русских туристов.
С нами с 17 янв 2012
Гранд Хабер Проживание → отели
16 ноября 2012| 16| 4204

Этот совет является частью дневника «Как я вижу "пакетную" Турцию»

Расположен в самом центре Кемера, в 45 км от Анталии и в 60 км от Анталийского аэропорта. Номера чистые с ковровым покрытием, прямой телефон, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, подключение к Интернету, мини бар, сейф, ванные комнаты с феном, балкон, 24 часа – сервис в номера. Очень красиво расположен лобби-бар, прямо на берегу моря, нависая над пляжем. Приятно здесь наслаждаться видом заходящей луны и отражением звезд в морской воде.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Voyage Belek Golf & Spa Проживание → отели
8 февраля 2011| 16| 9591
А отель построен практически в лесу. Вот так :) При чём, при постройке практически все хвойные деревья были сохранены и даже по прибытии на ресепшн, в фойе, вы увидите самую настоящую сосну! В лесу на территории отеля обитают белки и множество птиц. "Удобный" — такие мысли будут посещать часто по знакомстве с отелем и его территорией. Во-первых, добираться до него из аэропорта всего полчаса. Во-вторых, отель находится в экологически чистом районе Белек близ национального парка «Köprülü Kanyon».
Maxx Royal Belek Golf & Spa Проживание → отели
26 ноября 2013|10 (5)| 15| 4920

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Когда-то читала отзывы про отель Kamelya World. В памяти остался один, который больше говорил о его авторе, чем об отеле: «Отель плохой. Борща не варят, переспать не с кем». Если придерживаться данного стиля, то про Maxx Royal могу сказать: «Отель хороший. Борщ варят. По поводу переспать, думаю, тоже решаемо». Если серьезно, то отель на самом деле очень хороший. Можно смело ехать. Дальше будет очень много букв для особо любопытных. Но вначале о наболевшем.
С нами с 26 мая 2011
Голдсити Проживание → отели
14 марта 2012| 14| 3681
Свои впечатления об отдыхе в туристическом комплексе Голд Сити я описала в заметке «Нас обманули, нам дали гораздо лучшее. Про отель Голд Сити». Там же я поместила и много фотографий. Здесь же я хочу привести несколько выдержек из буклета, который мы взяли у ресепшен в отеле. "Уникальный комплекс Голд Сити расположен недалеко от любимого туристами города Алании в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открывается изумительный вид на фруктовые плантации…

Есть, что сказать о Средиземноморском регионе? Поделитесь советом с другими…