Средиземноморский регион

Средиземноморский регион

Maynur 453
Были в Средиземноморском регионе?

Заметки, рассказы о Средиземноморском регионе

Заметки и рассказы о Средиземноморском регионе, фотографии Средиземноморского региона, отчёты о поездках и путешествиях в Средиземноморский регион от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

flamingo
flamingo
С нами с 5 ноя 2010
6 ноября 2010| 5| 2669
Зимой, конечно, хочется погреться на солнышке, но иногда можно просто прогуляться у моря, насладиться отсутствием туристов и познать настоящую Турцию: когда тебя не окликают около каждого магазина, не зазывают во все кафешки, не лезут в глаза пьяные соотечественники и вообще на тебя никто не обращает внимания. Наслаждайтесь одиночеством!
travdim
С нами с 13 ноя 2011
11 января 2012| 5| 3360
С нами с 6 мар 2012
11 января 2013| 5| 1679

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в Турции - новое качество»

9 января. После встречи турецкого Нового года, мы продолжили осмотр и осмысливание предлагаемых на продажу вилл. Сегодня у нас всего один комплекс в долине реки Дим в 1,5 километрах от моря. Район Дим-Чайна – это одно из самых популярных мест отдыха жителей Аланьи. Комплекс состоит из восьми спаренных вилл. Вид на море закрыт апельсиновыми садами, а в противоположной стороне открываются шапки снежных гор.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
30 декабря 2010| 5| 3085
Город Кумлу́джа (Kumluca) , в 90 км к западу от Анталья, возник на месте деревни Сарыкавак. Свое название он получил от песчаных почв (кум по-турецки «песок»), на которых хорошо растут арбузы.
Le_Griser
Le_Griser
С нами с 12 сен 2011
13 сентября 2011| 5| 3258
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
27 апреля 2010| 5| 2537
Весь фокус в том, что так называемая "Обзорная экскурсия" называется так исключительно для вида: отправляясь на неё вы никак не ожидаете, что непосредственно городу будет уделено примерно минут двадцать, тогда как остальные четыре часа уйдут на неторопливый, обстоятельный шоппинг. Может, если бы поездка называлась "Шопинг в Анталье", никто бы и не поехал. Или, не исключено, напротив, в автобус набилась бы масса народа…
cyber3
cyber3
С нами с 13 июн 2010
25 июня 2010| 5| 2309
NotFrogs
NotFrogs
С нами с 26 мая 2011
26 июля 2011|1 (1)| 5| 1357
(рассказывает Егор) «Нет повести печальнее на свете…» – эти слова Вильяма нашего Шекспира как нельзя более подходят к описанию событий, предшествовавших нашему вылету на родину Орхана Памука, Гомера и селекционных тюльпанов. В этой статье вы не увидите фотографий, зато сможете прочесть о том, как не единожды наши планы были под угрозой срыва, и как, лишь мужественно стиснув зубы, смогли мы преодолеть обстоятельства, мое головотяпство, израильские законы и прочие неурядицы.
С нами с 6 мар 2012
8 января 2013| 5| 2823

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в Турции - новое качество»

12 декабря. Следующая риэлтерская компания повезла нас в другую сторону, ближе к Анталии. Мы осмотрели виллы в районе Оба, Конаклы и Пайяллар. Оба – это самый престижный район Аланьи.

Есть, что сказать о Средиземноморском регионе? Расскажите о своих впечатлениях другим…

401—410 из 463 заметок