Измир

Измир

Проживание в Измире

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Измир, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Отель в 1296 переулке Проживание → отели
    24 сентября 2013|1 (1)| 5| 880
    Пожалуй самый интересный и неожиданный отель в Турции. Я приехал в Измир и , следуя путеводителю LP пошел искать самые дешевые отели(400 рублей\25 лир) в район улицы Anafartalar. Во время поисков , где-то между 1296 и 945 переулком я обнаружил простецкий с виду отель. Название не запомнил. Спартанский сингл с окошком(это хорошо, люблю номера с окном) и кроваткой на 2\3 комнаты стоил аж 10 лир\170 рублей! На ресепшене мне подарили новые ботинки т.к. ужаснулись виду моих убитых кроссовок.
    С нами с 26 мая 2011
    Orty Airport Hotel Проживание → отели
    5 августа 2013|3 (2)| 11| 3016
    В этом отеле мы решили остановиться перед вылетом из Измира в Прагу. Дело в том, что нам предстоял перелёт с двумя пересадками в Мюнхене и Франкфурте и ранний вылет а 8:15, то есть, в 6:15 мы должны были бы быть в аэропорту. Я предполагала, что придётся из Дидима в Измир ехать на автобусе накануне вечером и ночевать в зале вылета в аэропорту. Понятно, что в этом случае путешествие из Дидима, где мы живём, в Прагу было бы для нас очень утомительным.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Karaca Otel Проживание → отели
    10 ноября 2012| 7| 1141

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Отель Караса — четырехзвездочный отель в Измире позиционирует себя , как отель с вышколенным персоналом. Очень просторные , шикарно обставленные номера, в которых любят останавливаются официальные представители НАТО. Не знаем , как представители НАТО, но во всем остальном отель подтвердил свой высокий уровень. Персонал и правда вышколенный. Мы это испытали на себе. Вечером , когда мы ушли гулять, наш ребенок остался в номере и уснул. Открыть дверь не представлялось возможности.
    С нами с 26 мая 2011
    Olimpiyat Otel Проживание → отели
    19 августа 2012|3 (3)| 12| 2703
    Как всегда, выбирала бюджетный отель в центре города, чтобы было удобно добраться из аэропорта своим ходом, а также успеть посмотреть исторический центр. Дело в том, что приезжали мы в отелль поздно вечером, должны были провести в Измире меньше суток, в 6 часов вечера на следующий день встретить в аэропорту же моих внуков и поехать вместе с ними на автобусе в Дидим к себе домой. Особых требований у меня к отелю не было. Лишь бы переспать ночь. А утром мы планировали погулять по Измиру.
    Konstantin_A
    Konstantin_A
    С нами с 27 сен 2010
    Гюзель Измир Отель Проживание → отели
    8 мая 2012| 4| 620
    Завтрак вполне приличный. Окна выходят на практически бесшумную улочку или во двор. Тихо и спокойно. Рядом с отелем есть аптека, обменник, офисы агентств (автобусные компании). Как транзитная тока очень подходит!
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Проживание → общие советы
    13 января 2011| 2| 1220

Этот совет является частью дневника «Ближний Восток — 2009»

Если в Бурсе гостиниц и отелей относительно мало и цены на них высоки, то в Измире всё по-другому. Их количество очень велико, есть и top end, и совсем бюджетные; средний уровень встречаемых гостиниц — 2 звезды. Я уже не помню, пошёл ли я в какой-то из отелей, упомянутых в LP или доверился случайному выбору, но в итоге после получасовой прогулки по нескольким улицам я остановился в одном из нескольких десятков пройденных мимо, причём не в самом дешёвом…

Есть, что сказать об Измире? Поделитесь советом с другими…