Мармарис

Мармарис

Santi 107

Проживание в Мармарисе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мармарис, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель «Посейдон» Проживание → отели
    26 февраля 2023| 8| 76

Этот совет является частью дневника «Турецкие каникулы»

В Мармарисе я остановился в довольно таки приличном отеле «Посейдон». Он расположен в двух километрах от центра города, на первой береговой линии. Состоит отель из двух корпусов – гостиничного и клубного, я остановился в клубном. На ресепшене вышколенный персонал, с русским языком проблем нет. Все вопросы решаются мгновенно. Здесь можно заказать любую экскурсию по городу и ближайшим окрестностям. Холл этажа. Номера оформлены в современном стиле.
    Отель "Бегонвилль Бич" Проживание → отели
    16 августа 2017| 12| 397
    Так получилось, что в этом отеле я не жил, а только питался и пользовался пляжем. Располагается отель у самого моря, имеет свой пляж. Питание здесь было получше, чем у его собрата «Бразильский цветок для Турции». Были даже апельсины, а в полдник картофель фри и мороженое.
    Begonville Проживание → отели
    9 августа 2017|2 (1)| 14| 1789
    Отельеры всего мира стараются дать своим отелям красивые имена, среди них множество красивых цветов. Я жил в отеле, который именуется в честь цветка Бугенвиллеи (лат. Bougainvillea), получившей название в память Луи Антуана де Бугенвиля (1729—1811), французского путешественника, руководителя первой французской кругосветной экспедиции, члена Парижской Академии наук. Это цветок встречался мне на курортах Египта, Греции и Турции. А ведь его Родина — Южная Америка.
    Отель Kocer Beach 3* Проживание → отели
    22 июля 2017|1 (1)| 9| 521
    Отель Kocer Beach 3*, в котором мы провели первые два с половиной дня, находится на берегу моря, мимо него проходит набережная -променад, отделяющая отель от его собственного пляжа. Лежаки и зонтики для постояльце отеля — бесплатны. Ресепш находится примерно в середине здания. Вот так выглядит холл отеля. Может здесь и есть русскоязычные работники, но нам они не встретились. На ресепш был тип, который повторял все русские слова за нами, ничего не понимая, как попугай.
    Thermemaris Club Hotel & SPA Проживание → отели
    20 сентября 2013| 8| 2765
    Курьезную историю про этот отель мы услышали еще в свой первый приезд в здешние края. Молодая компания, решив, что Мармарис — он и в Африке Мармарис, взяла путевки в этот отель и была в ужасе, попав вместо тусовочного центра в лечебный санаторий. Я бы тоже не рискнула весь отпуск провести в этом своеобразном месте, а вот один день — почему бы и нет? С нынешнего лета в отелях Мармариса можно купить однодневную экскурсию "День красоты в СПА/ Therme Maris Thermal SPA " Так что пишу я впечатление…
    Мармарис Парк Отель Проживание → отели
    19 сентября 2013| 8| 3321
    О том, что Мармарис Парк — отель "всего лишь" на четыре звезды, а не на пять, забываешь через полчаса пребывания здесь. Огромная (по меркам Мармариса) территория, живописные сосны и цветущие деревья, удачное расположение вдоль променада, на полпути между Мармарисом и Ичмелером, протяженный собственный пляж и множество других курортных прелестей — без назойливого шума городских отелей. Проживание либо в двух корпусах отеля, либо в отдельно стоящих трехэтажных бунгало.
    Caria Holidays Resort Проживание → отели
    6 сентября 2013| 7| 2199
    Этот отель вас либо очарует, либо разочарует — смотря что вы ожидаете от отдыха. Любителям ночного веселья и танцевальных тусовок тут делать нечего, вся ночная жизнь ограничивается единственной в неделю дискотекой в ближайшей деревушке Саригерме. А вот если вас манит свежий сосновый аромат, удивительные виды, чистое море и практически пустынные (относительно самого Мармариса) пляжи — Карья, это то, что вам нужно! Отель представляет из себя небольшой городок в горах, среди лесов.
    С нами с 26 мая 2011
    Highlife Apartments Проживание → апартаменты
    28 июля 2013|1 (1)| 9| 2651
    Для бюджетного непродолжителльного отдыха в Мармарисе нам вполне подошли апартаменты Highlife. Поскольку мы отдыхали втроём, нам понравилось, что в апартаментах было две комнаты. (Мы с мужем спали в спальне, а моя подруга на диване в гостиной). За эту же цену можно было жить вчетвером в данных апартаментах. Есть кухонный уголок и всё необходимое для приготовления пищи: плитка, чайник, посуда. Совсем близко супермаркет Carrefour.
    С нами с 26 мая 2011
    Seren Sari Hotel Проживание → отели
    5 октября 2012|5 (3)| 14| 4631
    Отель я бронировала накануне отъезда, что делаю крайне редко. Люблю всё планировать заранее — тогда и выбор больше, и цены ниже. Но этот привлёк хорошей ценой. На сайте booking.com он стоит с пометкой: "Умное предложение" Мы заплатили 108 евро за 6 ночей, сейчас на сайте я вижу, что цена ещё ниже, 16 евро за ночь за номер на двоих. Причём, в эту цену входит и завтрак — шведский стол. Что сказать про отель? Я думаю, что за эти деньги рассчитывать на бОльшее и не приходилось…
    Sunbeam
    Sunbeam
    С нами с 19 июл 2010
    Ideal Prime Beach Проживание → отели
    1 августа 2011|7 (4)| 9| 3455
    У каждого свои критерии выбора и оценки отеля. Для меня в пляжном отдыхе главное — море, затем комфорт, питание и обслуживание. Постараюсь изложить все по-порядку. Отель расположен на первой линии, с широким пляжем и большой ухоженной территорией. Вечером очень красиво подсвечивался! Насколько я знаю, раньше здесь был отель Lidiya 4*, построенный в 1960-е годы, так что большая территория досталась Ideal Prime Beach по наследству. И это большой плюс, т.к.

Есть, что сказать о Мармарисе? Поделитесь советом с другими…