Дубай

314 материалов по 91 объекту,  6 435 фотографий

ilya 179
    Были в городе Дубай?

Проживание в городе Дубай

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Дубай, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

kluscha
    kluscha
    С нами с 24 окт 2010
    Мармара Делюкс отель Проживание → отели, апартаменты
    14 декабря 2013| 6| 1475
    В этот отель нам поехать посоветовал наш турагент (представитель Тез Тур). Заявка была на бюджетный отдых в ОАЭ. Когда нам сказали отель, я посмотрела в интернете отзывы и поразилась: ни одного плохого или среднего,только хорошие. Мне , честно , показалось подозрительным, но пообщавшись с теми , кто там был, сомнения пропали. И теперь я с уверенностью могу заявить: ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ и прежде всего отношением персонала к посетителям.
    С нами с 4 сен 2010
    Lords Hotel Проживание → отели
    21 августа 2013| 6| 2163
    Отдыхали с семьей в августе 2013 года, отель расположен в районе Дейра. Рядом много кафе, и близко расположены все более значимые рынки Дубая. До метро Union 350-500 метров.
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Миллениум отель Проживание → отели
    19 мая 2013| 17| 1960

Этот совет является частью дневника «Аллюром по Дубаю»

Обычный отель возле аэропорта. Но сколько-нибудь интересного вида из окон не будет. Серенький отель по меркам Дубая. Но на одну ночь подойдет. Чисто. Скучно. Интернет платный. WiFi только в лобби. Завтраки — шведский стол. Отличный — разнообразный и обильный. От супов, до десертов — есть все. На одном из этажей — место для совершения намаза. Еще из плюсов — 3-4 минуты от аэропорта.Отель расположен в непосредственной близости от основных государственных учреждений, коммерческих зданий, банков…
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Premier Inn Hotel Проживание → отели
    13 февраля 2013| 14| 6443
    Этот отель находится в 5 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К вашим услугам круглосуточный трансфер от/до аэропорта и станций метро каждые 30 минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле есть терраса, бассейн на крыше и гидромассажная ванна. В стандартную комплектацию всех номеров отеля Premier Inn Dubai, оформленных в современном стиле, входит 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, чайник/кофеварка. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Orchid Hotel Проживание → отели
    13 февраля 2013| 7| 2674
    Дубай разделён проливом Крик на две части: Дейра и Бар Дубай. Бар Дубай это район дорогих отелей, магазинов, офисов. Дейра- деловой, рабочий район, где живут в основном гастарбайтеры, ну и магазины соответственно недорогие. Хотя и дорогие бутики известных марок тоже конечно есть. На Бар я не заработала, поэтому и жила в районе Дейра. Выбрала отель "Orchid" 3* так как отель проверенный многими моими знакомыми. Для трёшки очень неплохой отель. Расположение удобное: до метро Ал Рига 3 минуты идти.
    alex_heiki
    alex_heiki
    С нами с 21 сен 2012
    Comfort Inn Проживание → отели
    22 сентября 2012| 4| 1028
    Тип гостиницы: Гостиница Расположение: 3-я линия, Пляжный Транспортная доступность: Близость к аэропорту — Рядом (до 20 км) Об отеле: Отель Comfort Inn отличается выгодным расположением, потому будет удобен и туристам, и деловым людям. В отеле гостей встретят тепло и радушно, обеспечат комфортными номерами и профессиональным сревисом. Месторасположение: Отель расположен на Rigga Street в центре Deira – коммерческого района города…
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Hawthorn Hotel Deira Проживание → отели
    8 июня 2012|3 (1)| 13| 3357
    Нам в этом отеле понравилось. Но мы приехали в Дубаи не на пляжный отдых, а попутешествовать по Эмиратом. Купание было не основной нашей целью. Для нас отель был всем хорош. Выйдя из отеля мы оказывались в большом современном городе, можно было погулять по улицам, походить по магазинам. Но бОльшую часть времени мы провели в экскурсионных поездках. Правда, и на пляж нас регулярно возили. На хороший красивый пляж.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Риджес Плаза Проживание → отели
    25 февраля 2012|1 (1)| 8| 2037
    Этот отель мы забронировали через Букинг и выбрали из-за близости к пляжу и очень низкой цены — всего 50 долларов. Но на месте выяснилось, что такая стоимость обусловлена тем, что это был Рамадан и очень жаркий сезон, в другое время цена на номера колеблется между 200-300 долларов. В отеле удобные просторные номера, отличный завтрак и очень приятный открытый бассейн. Два раза в день здесь организованный бесплатный трансфер на пляж Джумейра и обратно.
    SavelyevaIREN
    SavelyevaIREN
    С нами с 27 ноя 2010
    Ramee International Hotel Проживание → отели
    21 ноября 2011| 8| 4227
    Вы рассчитываете приходить в гостиницу только переночевать и помыться? Вы мечтаете о вкусном, горячем, разнообразном обеде? Вам нужна шаговая доступность до центра с магазинами и метро? Тогда лучше Ramee International надо еще поискать... Особенно если еще важно соотношение цена\качество. В отеле на reseption девушка Ясмин предлагает экскурсии, большой выбор, качественное обслуживание. Рядом — вход в ресторан. Зал небольшой, но мест хватает всем.
    С нами с 4 сен 2010
    Holiday Inn Downtown Dubai Проживание → отели
    29 октября 2011| 8| 4616
    Отель соответствует 4 звездам, расположен в городской черте района Дейра. 16 октября 2011 года вылетели из г. Казань, прибыли в термина №3 аэропорта ОАЭ, там нас встретили сотрудник "Натали Тур". От аэропорта добрались до отеля примерно за 10 минут, сразу заселили в номер №627 (для курящих). Бистро и сауна расположена на этаже с кнопкой "R", оттуда же выход на крышу, в бассейн. Бассейн и сауна бесплатные. Завтраки в отели хорошие, мясо, сосиски, фрукты, соки и т.д.

Есть, что сказать о городе Дубай? Поделитесь советом с другими…