Доминиканская Республика

Доминиканская Республика

Olegon 314
shanin 251
keng13 144
Были в Доминиканской Республике?

Заметки, рассказы о Доминиканской Республике

Заметки и рассказы о Доминиканской Республике, фотографии Доминиканской Республики, отчёты о поездках и путешествиях в Доминиканскую Республику от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

9 октября 2011| 6| 3667
В прошлый раз мы добрались до КПП где оплатили 30 песо и покинули гостеприимную столицу. Каждый из городков, мимо которых проходит трасса на Баваро (Пунта-Кана) достоин отдельного рассказа.
С нами с 2 окт 2011
3 октября 2011| 8| 6290
Отдыхали с 15 по 30 сентября 2011. Многие спрашивают о погоде. Так вот — погода там ВСЕГДА ХОРОШАЯ. Если ветер, то это гораздо лучше — жарко там и влажно. Если дождь, то 15-20мин и снова солнце.
С нами с 2 окт 2011
2 октября 2011| 5| 3231
1 октября 2011| 11| 8552
Тем, кто готов взять машину на прокат будет интересно. Это начало маршрута от проката на "27 февраля" в сторону Баваро....По дороге мы осмотрели пару колоритных мест Столицы.
3 сентября 2011|2 (1)| 10| 6822
Есть в Доминикане много "нетуристических" троп...и это большая часть страны. Со своими дорогами, красотами и людьми.
18 августа 2011| 4| 1980
На юго-западе Доминиканы, почти на границе с Гаити находится небольшой городок Нейба. А в городке том- самый удаленный от столичной раздачи благ детский дом "Hogar Jeremi".
17 августа 2011| 7| 4604
Амфитеатр, музей, мастерские, церковь.....одно из красивейших мест в провинции Ла-Романа
9 августа 2011| 5| 3197
Начав свой визит в Игуэй с посещения Базилики и шопинга в торговом центре "Сема" «Шоппинг в Игуэй (Higuey)» мы проехали еще пару сотен метров в направлении выезда на Ель Сэйбо и въехали в подземный…
KORANDREW
KORANDREW
С нами с 10 июл 2011
22 июля 2011|1 (1)| 15| 7364
Возникновение Альтоса де Чавон(Altos de Chavon)- реплики средневекового городка,связано с именем американского магната Чарльза Блахдорна. Оказавшись в Доминикане в первый раз…
Ilya_Shrayber
Ilya_Shrayber
С нами с 5 июл 2011
20 июля 2011| 3| 1817
Недавно ездили на землю, ибо катастрофически не хватало фото- и видеоматериала. Нас встретил Хуан и угостил чашечкой свежего кофе. Его жена Долорес буквально неделю назад сняла урожай и высушила. Вообще, Хуан — очень приятный дядька, живет там уже около пяти лет, даже хозяйство свое в наличии – коровы, свинки, козы. Рассказывал, про пользу заваривания чая с помело (это такой странный и вкусный грейпфрут), мол, при простуде нет ничего лучше – поднимает иммунитет, все дела.

Есть, что сказать о Доминиканской Республике? Расскажите о своих впечатлениях другим…

71—80 из 173 заметок