Словакия

Rus 4171
enza 337
Nokola 309

Бары, пабы

Где поесть в Словакия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Словакия, оценки, рейтинг.

С нами с 11 июл 2009
Европа → Словакия → Кошицкий край → Кошице Столица региона ЗТ
Demos Еда → бары, пабы
3 декабря 2009| 14| 57120
Пивной бар, расположенный при пивоварне. Словацкое пиво — 0,76 — 1 евро. Часы работы: ежедневно с 8.00 до 22.00.
Beer palace Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
5 сентября 2014|6 (1)| 13| 2413

Этот совет является частью дневников «Еда на разных широтах»«Вена, Братислава и еще немного Словакии»

Находится этот ресторанчик в двух шагах от Словацкого народного театра. Шли мы туда целенаправленно, благодаря вычитанным мною где-то положительным отзывам, а также из-за того, что здесь льют любимый мужем Pilsner Urquell и резак. А для меня здесь нашелся темный Šariš, который мне так понравился, что потом я его брала везде, где он только был. Из достоинств могу назвать приятный интерьер в стиле «народных пивных», достаточно разнообразное меню…
Пивовар ЕРБ Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
9 мая 2017| 12| 660
В Банской Штьявнице нам удалось сделать на редкость правильный выбор в отношении места для ужина, конечно если предпочтение хочется отдать хорошему пиву и мясу... Это стала пивоварня ERB с собственным рестораном... Пройдя ко коридору... ... попадаешь сперва в зал для любителей только пива. Здесь, рядом с барной стойкой, базируются желающие просто выпить свежего пива... И таких немало. Желающих не только выпить, но и поесть, приглашают в дальний зал, где обслуживают официанты...
С нами с 21 фев 2012
Настоящий словацкий ресторан Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
28 июля 2015|2 (1)| 12| 6007
С местоопределением этого ресторана у меня явно возникли проблемы — тот случай, когда я пожалела, что не сохранила чек. Это заведение нам посоветовала девушка, продававшая на катамаране экскурсии по городу. Она сказала, что это очень приличное место с хорошей национальной кухней. И большое спасибо Татьяне (так звали девушку) за рекомендации. В общем, если кто меня поправит, то буду признательна. По существу. Ресторан явно существует не первый день.
Pivnice U Kozla Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
5 сентября 2014|2 (1)| 12| 2473

Заведение расположено в центре Старого города. Сам ресторан находится в старинных подвалах. До сих пор удивляюсь, как местные официанты умудряются целый день скакать по их лестнице с подносами и без. Вот уж олимпийская выносливость! Есть и столики на улице. Сидя за ними, можно понаблюдать, как экскурсионные автомобильчики пытаются впихнуться на Панскую и не передавить туристов. В принципе, место хорошее, еда и пиво вкусные, порции большие.
У палача Еда → бары, пабы
5 сентября 2014|2 (1)| 11| 2052

Этот небольшой бар находится в подвальчике старого дома, сразу у Михальских ворот. Рука туристического бизнеса этого места как бы не коснулась. Интерьер больше подходит не для бара на самом туристическом перекрестке Старого города, а для сельской пивнухи в каком-нибудь богом забытом городишке. Такое впечатление, что работники заведения, не сговариваясь, принесли сюда все, что мешало в доме, но жалко было выбросить – от неоновых лампочек, до старых книг и коробок с шашками.
С нами с 21 фев 2012
Паства Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
26 июля 2015| 8| 4370
Посещение этого ресторана было абсолютно не запланировано. Просто стояла жара, захотелось в холодок и что-нибудь попить. Ну и на пути из Старого города к Дунаю встретился ресторанчик "Паства". И это стало ещё одним приятным открытием. Ресторан имеет два зала (там, где бар -зона для курящих), интерьер достаточно прост, но мил и симпатичен, одновременно не вяжется и соответствует образу ребят, там работающих. В общем и целом, впечатления самые чудесные.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
U Certa Еда → бары, пабы
7 декабря 2010|2 (1)| 7| 3440

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Это заведение подходит сытым. То есть, тут вам не подадут еду, разве что закуску в виде чипсов и орешков. Но зайти сюда стоит тем, кто хотя бы чуть-чуть терпит алкоголь, и кто ценит потрясающий и абсолютно далекий до гламура антураж. "У чёрта" — это пивница, то есть, пивнушка, бар. Но обставлен он так, что просто поражаешься фантазии дизайнеров. Такое ощущение, что вы попали действительно в логово черта. Все стены украшают чертовьи рожи.
С нами с 11 июл 2009
Европа → Словакия → Кошицкий край → Кошице Столица региона ЗТ
Retro cocktail bar Еда → бары, пабы
7 декабря 2009| 6| 2440
Стильный бар с летней террасой. Большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей. Есть также бутылочное пиво. Еду не подают. Часы работы: с понедельника по четверг с 17.00 до 24.00, пятница и суббота с 17.00 до 3.00, воскресенье с 17.00 до 23.00.
exp131
exp131
С нами с 5 апр 2011
Патронский Пивовар Еда → бары, пабы
22 июля 2013| 6| 3556
Недалеко от центра города (10 минут на автобусе) есть отличная пивоварня: Patronsky Pivovar. Основана относительно недавно, в 2010 году, но местное пиво уже обрело популярность. Тут предложат на выбор светлое или темное пиво по очень привлекательной цене. Всего 1.5 евро за 0.5 литра, что по сравнению с ценами в центре города выгодно отличает это заведение. Так же есть на выбор блюда традиционной словацкой и общеевропейской кухни. Хорошее гриль меню. И все это за не высокую плату.

Есть, что сказать о Словакии? Поделитесь советом с другими…