Лондон

Лондон

781 материал по 246 объектам,  14 476 фотографий

ntalka 327

Еда в Лондоне

Где поесть в Лондон: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Лондон, фото, оценки, рейтинг.

Ciao Bella Еда → рестораны, фастфуд
    22 августа 2011| 5| 1467
    Среди несетевых ресторанов могу посоветовать Ciao Bella (90 Lamb's Conduit Street) недалеко от Russell Square. Это не совсем центр, — ресторан находится в глубине Russell Square, однако в этом и «фишка» этого заведения. Там едят в основном местные жители, и свободных мест зачастую просто нет, все зарезервировано! Нам удалось застолбить местечко внизу ресторана при условии, что мы покинем ресторан через час.
    Pulicinella Еда → рестораны, фастфуд
    22 августа 2011| 4| 688
    Итальянский ресторан в Сохо – Pulicinella – понравился меньше Cappucetto и оказался значительно дороже, хотя в целом тоже оставил приятное впечатление. Паста и баклажанная мелазанья там вполне вкусные и ими можно наесться, а общая сумма на человека составила 20 фунтов. Особенностью ресторана является то, что повар готовит пиццу прямо при вас и достаточно виртуозно. Удивила лишь официантка, которая убирая блюда, уронила ложку прямо на штаны моему другу, испачкав их и потом спросив…
    Cappucetto Еда → рестораны, фастфуд
    22 августа 2011| 4| 910
    Довольно много итальянских ресторанов в Сохо и Ковент Гардене. Настоящим итальянским рестораном можно считать Cappucetto (ул. 8 Moor, недалеко от улицы Черинг-Кросс) в Сохо. Уже по виду официантов понятно, что вы в уголке Италии в Лондоне. Пицца оказалась самой что ни есть итальянской с тягучим сыром и неповторимым приятным вкусом. «Тирамису» тоже оказался вкусным и оставил приятное впечатление.
    avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    Richoux Piccadilly Еда → кафе
    28 марта 2011| 6| 2609
    Напротив Королевской академии на Пиккадилли расположилась уютная кофейня Richoux в традиционном английском стиле. Здесь предлагают отличный выбор кофе, чая, алкогольных напитков, а также выпечки. Место идеально подходит для завтраков, послеобеденного чая или аперитива. И конечно же, в любое время дня здесь можно попробовать традиционное английское блюдо — fish and chips!
    С нами с 17 авг 2009
    Courtfield Еда → бары, пабы
    20 марта 2011|1 (1)| 7| 2648
    Традиционный английский паб с вкусноприготовленными и красиво украшенными блюдами. Утром можно поесть английский завтрак с овсянкой(цена от 2 до 5 фунтов), вечером посидеть за огромной тарелкой "Фиш анд Чипс"(12 фунтов) и пинтой пива Гиннесс... Прочувствовать английский уют за едой в лондонском пабе.
    С нами с 17 авг 2009
    Benjys Еда → рестораны, фастфуд
    20 марта 2011| 7| 2100
    Небольшое, но недорогое меню с традиционными блюдами английских обедов и завтраков можно испробовать в едальне в районе метро Earls Court. Ресторанчик адаптирован на быстрое и аккуратное обслуживание. При заказе основного блюда прилагается чай с молоком и сахаром в неограниченном количестве. Стоимость блюд от 4 до 7 фунтов.
    yulya_o
    yulya_o
    С нами с 28 фев 2011
    Valerie Еда → кафе
    10 марта 2011| 7| 2217
    Всегда стараюсь как-то готовиться к поездке. Очень люблю вкусно поесть.Нашла кофейню Валери. Мы попали в воскресенье утром, мне понравилось, особенно видеть семью,которая пришла на завтрак. Собрались три поколения. Я заказала яйцо-пашот с голландским соусом и апельсиновый сок. Потом каппучино и круассан. Ну вот, когда так вкусно! Знаете, когда каппучино-каппучинистый, ну действительно очень вкусно. Сама атмосфера очень душевная, официанты приятные.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Мороженица Еда → другое
    8 февраля 2011| 5| 1992
    Самое на мой взгляд вкусное мороженое нам удалось отведать на темзской набережной, возле моста Ватерлоо; Королевский центр фестивалей будет хорошим ориентиром. Купив лакомство по вполне доступной цене в полтора фунта за порцию, мы потом расположились на одной из лавочек, что стоят вдоль набережной, и наслаждались сразу вдвойне — и от вкусности мороженого, и от прекрасных видов Лондона.
    С нами с 10 дек 2010
    Буфет в Covent Garden Еда → рестораны, фастфуд
    16 января 2011| 5| 1398
    Европейскую еду вы найдете в буфете на нижнем этаже Covent garden, обед: салат, горячее, кофе стоит £20-30 на человека. Там достаточно большой выбор и приличное качество.
    С нами с 10 дек 2010
    Four Seasons Еда → рестораны, фастфуд
    16 января 2011| 5| 1478
    В Лондоне не так просто найти приличный и недорогой ресторан. Один из вариантов пойти как ни странно в Чайна Таун.Могу рекомендовать китайскую кухню в “Four seasons” (12 Gerrard Street, Chinatown ), обед на двоих с вином может стоить 60-80 фунтов. Своеобразной гарантией качества является то, что там обедает очень мало европейцев, в основном сами китайцы

Есть, что сказать о Лондоне? Поделитесь советом с другими…