Бразилия

Бразилия

enza 231
DK1974 224

Проживание в Бразилии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бразилия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Южная Америка → Бразилия → Штат Пернамбуку → Ресифи Столица региона ЗТ
Recife Bed & Breakfast Проживание → хостелы, другое, апартаменты
5 июня 2012| 5| 1387
Владеет этим хостелом-апартаментами голландец Ben Kruger. Милейший человек. Жена его, канешна, "построже". Но все дела в основном ведутся с Беном. хостел-это 2 комнаты в большой квартире на берегу океана на высоте с великолепным видом. Номер на уровне любого отеля: чистота, все новенькое, халатик и все дела. Завтрак отменный! Они сами с утра готовят еду, свежесваренный кофе, свежие фрукты, свежевыжатый сок, хлеб.
Фавелла-инн хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012|1 (1)| 10| 5186
Название говорит само за себя. Но нам оно, почему-то, ничего не сказало в момент брони. Нам очень нужна была крыша и кровать в период карнавала в Рио. Все отели подняли цены до недосягаемых нашим кошелькам. Мы нашли наиболее подходящий вариант. Долго мы у местных спрашивали улицу, на которой стоит хостел-никто не знал. В результате, нашли. Благодаря счастливому случаю-нам встретился мужчина, который туда шел (обслуга, вроде). Итак. Хостел находится в фавелле.
Южная Америка → Бразилия → Штат Амазонас → Манаус Столица региона ЗТ
Манаус Хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012| 5| 1362
Хостел большой-места и номеров много. НО все какое-то старое и грязное. Завтрак средний, но тоже ощущение какой-то неряшливости во всем присутствует. Мы жили в номере без душа-туалета. Номер грязный. И разные твари ползают (насекомые). При нас же их тапком и по стене...)) Размещение до 70 человек!
Южная Америка → Бразилия → Штат Сан-Паулу → Сан-Паулу Столица региона ЗТ
Saci Hostel Проживание → хостелы
10 мая 2012| 5| 1677
Современный хостел минутах в 10-15 от метро (пешком). До центра добраться можно на метро. Достаточно быстро. Не забывайте, что Сан-Пауло 3ий по количеству жителей в нем город мира, поэтому такое расположение вполне нормально-в центре города, уверена, лишь 4-5* отели (( Хорошие завтраки. Чистые номера. Бассейн. Много зон для релакса, общения, танцев. Недалеко от хостела есть магазин "Вино и СЫР"-что может быть прекрасней этого сочетания в одном??)) Вкусный сыр можно подегустрировать.
Leeloo
Leeloo
С нами с 22 окт 2011
Che Lagarto Hostel Проживание → хостелы
6 декабря 2011|2 (1)| 6| 1115

Этот совет является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Честно скажу, жить в самом Рио не очень хотелось — в первую очередь, по соображениям цен и безопасности! Погулять по Копакабане и подняться к Христу — это замечательно, но пожить хотелось в местечке поспокойнее. ;) Выбрали хостел в одном из пригородов — на пляже Рекрео, около полутора часов на автобусе от главного терминала Рио де Жанейро. Хостел порадовал дружелюбием хозяев и гостей, очень свободной атмосферой…
chukcha_ghek
chukcha_ghek
С нами с 24 дек 2010
Южная Америка → Бразилия → Штат Сан-Паулу → Сан-Паулу Столица региона ЗТ
Hotel Rivoli Проживание → хостелы
11 июня 2011| 5| 1230
Так, вижу, что вы порядком устали от Гуарульоса в первой части советов, но мы же уже вырвались оттуда и сейчас нами займётся поиск отелей. Пока писал первую часть, слышал один и тот же вопрос — "Слушай и зачем тебе обязательно центр города? На окраинах же должно быть подешевле..." Отвечу так... Может быть, но окраины города заняты во многом фавелами, жутко вкусными для меня в общем, но не для меня-который-здесь-проездом. Это раз. И два — Сан Паулу город действительно громадный (17 млн.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Южная Америка → Бразилия → Штат Амазонас → Манаус Столица региона ЗТ
Ariau Amazon Towers Hotel Проживание → отели
23 марта 2011|2 (1)| 13| 5743

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Бразильские странствия»

Рекламные проспекты утверждают, что Ariau Towers поражает воображение не только своим расположением, но и причудливой архитектурой, напоминающей гнезда птиц.И это тот редкий случай, когда реклама не врет. Отель находится примерно в 100 км от Манауса. Добраться можно или по воде (около 3 часов), или по воздуху. Не знаю, как на счет птичьих гнезд, по мне, отель, скорее напоминает помесь муравейника и эльфийской деревни. Несколько больших башен на сваях.
dymov_alex
dymov_alex
С нами с 19 дек 2010
Mirador Rio Hotel Проживание → отели
20 декабря 2010| 5| 1343
Хороший отель 4 звезды. Останавливаемся, когда приезжаем по делам. Удобное расположение, нормальные номера. Поскольку отель довольно старый, номера такие же. В них чисто, есть кондиционеры, сейф, телевизор, большая ванная комната, но останавливаться надолго я бы не стал, предпочел бы отель классом повыше. Здесь же на 3-4 дня остановиться можно легко.

Есть, что сказать о Бразилии? Поделитесь советом с другими…