Китай

1948 материалов по 536 объектам,  42 952 фотографии

DK1974 980
Olegon 946

Еда в Китае

Где поесть в Китай: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Китай, фото, оценки, рейтинг.

Constellation Еда → бары, пабы
25 февраля 2011| 5| 1429
Это действительно лучшее и самое уютное место в городе, де делают отличные коктейли. Советую приходить сюда или до ужина или после ужина. Коктейли делаются просто идельно и всегда очень вкусно. Лучший негрони, который когда-либо попадался) Даже итальянский негрони не сравнится с тем, что делают в этом месте. Коктейльная карта предлагает вам тысячи напитков на различной основе — водка, джин, мартини и тд. Стоимость очень умеренная.
Русский ресторан Летающий слон Еда → рестораны, фастфуд
19 февраля 2011| 13| 9763
Этот ресторан действительно единственный в Шанхае, где можно попробовать русскую кухню. Других мест нет.(( Если вы соскучились по родной пище, то смело идите туда. Готовят очень неплохо, недорого, официантки (большинство их них) говорят на русском языке. Владелец ресторана также говорит на русском (если у вас возникают претензии, то можно смело говорить ему). В зале есть несколько телевизоров, которые настроены на русские каналы. Большинство посетителей — русские.
Isolabella Еда → рестораны, фастфуд
15 февраля 2011| 5| 1086
Находится в центре города, на одной из основных торговых улиц в Шанхае. Ресторан прекрасный, был первым рестораном итальянской кухни. Шев-повар Армандо, родом из Неаполя, всегда посоветует что именно сегодня стоит заказывать и какое вино подойдет к тому или иному блюду. Прежде место пользовалось огромной популярностью, нао было стоят в очереди или бронировать столик за несколько дней, чтобы поужинать. Сейчас итальянский ресторанов по городу очень много, поэтому такие меры необязательны.
Casanova Еда → рестораны, фастфуд
15 февраля 2011| 5| 1082
Ресторан находится на втором этаже здания во Французском квартале. Отличное обслуживание. Быстро приносят все заказанные блюда. Готовят очень вкусно. Отличный выбор вин. На первом этаже этого же здания находится клуб Velvet. Вход в клуб прямо из ресторана по лестнице. Желательно ходить с четверга по пятницу и заранее бронировать столик.
Yak Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
15 февраля 2011| 5| 801
Как наша группа приехала в Гьянце и устроилась в гостиницу, все побежали искать ресторан, мы тоже. К нашему с Майклом удивлению большинство туристов оказалось в этом симпатичном ресторане на втором этаже с маленькой террасой, где под лучами утреннего солнца иностранцы согревались после тибетского запоздалого утра. Поэтому нам пришлось сидеть в большом холодном зале ресторана за покрытыми стеклом столиками, но для нас включили большой электрообогреватель.
Lhasa Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
8 февраля 2011|1 (1)| 6| 699
До прошлого года китайские власти обновляли до западных стандартов Южный хайвэй Дружбы между Лхасой и Шигаце, поэтому путешественники вообще не могли увидеть знаменитое озеро Ямдрок Цо. Сейчас великолепный хайвэй открыт, и путешественники могут снова насладиться самыми красивыми видами в Тибете. На полпути между Лхасой и Гьянце недалеко от озера есть поселение Намгарце, больше известное монастырем Самдинг в его окрестностях.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Азия → Китай → Провинция Шэньси → Сиань Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1442
Raindrops cafe Еда → рестораны, фастфуд
28 декабря 2010| 4| 930
Ресторан, видимо, ориентирован на туристов, персонал отлично вышколен, с хорошим английским. Цены, соответственно, несколько выше среднего. В меню большой выбор как китайской, так и европейской пищи. Народу при нас почти не было. Интерьер в стиле хай-тек. Если вас пугает санитарное состояние народных китайских забегаловок — то тут вам самое место:).
Tingri Snowland Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2010| 5| 1217
Мы остановились в Новом Тингри у Т-образного перекрестка, где стоит автозаправка. Одна дорога ведет на юг к Эвересту, на север — в сторону Шигаце, а на запад — в Ньялам и далее в Непал. Перекресток — самый центр поселка и Tingri Snowland Restaurant — лучший ресторан в самой комфортабельной гостинице Тингри. Ресторан декорирован в ярком тибетском стиле, с резным и расписанным баром-буфетом (красивее которого я не видел до самой Лхасы), низкими столиками и мягкими диванами…
Songtsen Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2010| 5| 1176
Вечером по приезду в Шигаце я, мой сосед по комнате Майкл и австралийская пара Николь и Дэвид сразу решили найти место для ужина где-нибудь в центре (наш отель находился на юге города). Не зная обстановки мы пошли к монастырю Ташилхунпо и повернули направо. Пройдя мимо многочисленных сувенирных лавок мы наконец заметили "Сонгцен". Это традиционный тибетский ресторан, бар-буфет в традиционном стиле, на стене портреты предыдущих Далай-ламы и Панчен-ламы (их лики вывешивать разрешается).
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Азия → Китай → Провинция Сычуань → Чэнду Столица региона ЗТ
Paulaner Bräuhaus Chengdu Еда → бары, пабы
6 сентября 2010| 6| 1198
При пятизвёздочном отеле Кемпински в Чэнду находится минипивоварня Пауланера. В тёмном зале на первом этаже в центре стоит огромный начищенный до блеска медный бак. Вокруг него квадратом построена барная стойка, а дальше уже стоят столики. Так совпало, что мы были здесь ровно на пятилетии этой пивоварни (18 июля). Зал был полон, а приятным бонусом оказалось то, что на всё пиво действовала скидка в 50%. На сцене выступали артисты, но настоящее представление началось чуть позже.

Есть, что сказать о Китае? Поделитесь советом с другими…