Гавана

Гавана

shanin 214

Заметки, рассказы о Гаване

Заметки и рассказы о Гаване, фотографии Гаваны, отчёты о поездках и путешествиях в Гавану от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Voytsekhovskiy
    Voytsekhovskiy
    С нами с 19 авг 2009
    6 ноября 2009| 7| 5493
    Ну что еще на Кубе делать? Ну, конечно, туда! В старую часть! )
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    28 сентября 2009|1 (1)| 24| 8953
    «Куба- любовь моя!» Я думаю, что так скажут многие, кто побывал на Кубе. Я влюбилась в Кубу сразу (ну или почти сразу…). Перелет занял 12, 5 часов. В принципе было довольно комфортно по времени, т.к.
    rbumin
    rbumin
    С нами с 21 сен 2009
    21 сентября 2009| 10| 4562
    Некоторые фото с Кубы
    27 июля 2009| 5| 3643
    Спустившись утром в холл, я не получил от портье никаких вразумительных сведений о судьбе моих вещей, хотя они по идее должны были прибыть в Гавану ещё прошлым вечером. Ничего не дал и звонок по местной сети в представительство авиакомпании, откуда меня отфутболили в аэропортовские службы. Пришлось отдать ещё один доллар и сделать второй звонок, после которого ситуация несколько прояснилась: мне было заявлено, что вещи вот-вот подвезут.
    27 июля 2009| 8| 5092
    Вот я и двинулся на запад по Малекону, топча раскалённый кубинский асфальт подошвами зимних сапог, поскольку ничего другого у меня на тот момент не имелось. Идти было, в сущности, не так сложно, по крайней мере сначала, и я довольно бодро прошагал несколько километров, причём чем дальше было до отеля, тем становилось интереснее. Если в центре Гаваны преобладает колониальная архитектура, то на окраинах торчат наши хрущевки.
    27 июля 2009| 5| 3725
    Так или иначе, но побеседовав по телефону с головным офисом, моя провожатая сокрушённо сказала, что в центре спальных мест больше нет, так что придётся мне ночевать в гостинице "President" — она, дескать, лучше и выше по качеству, но чуть в стороне. Это "чуть в стороне" оказалось пятью километрами западнее, и о весёлой прогулке по гаванской ночной жизни пришлось тут же забыть, тем более что и на часах было уже почти десять вечера.
    Tatiana
    Tatiana
    С нами с 8 мая 2009
    13 мая 2009| 15| 8321

Есть, что сказать о Гаване? Расскажите о своих впечатлениях другим…

141—147 из 147 заметок