Штат Гоа

Штат Гоа

292 материалa по 152 объектам,  4 493 фотографии

Lin 72

Еда в Штате Гоа

Где поесть в Штат Гоа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Гоа, фото, оценки, рейтинг.

Banyan Tree Еда → рестораны, фастфуд
30 апреля 2011| 4| 649
Огромный гостинично-развлекательный комплекс Taj Holiday Village, который оккупировал весь пляж Синкерим (к югу от Кандолима) известен роскошными виллами и неформальной атмосферой, которая так притягательна для богатой молодежи. Что еще больше мне нравится здесь, так это демократичная атмосфера, редкость в чопорных пятизвездочных отелях. Поэтому гости со стороны, например молодые пары, также могут прийти сюда, чтобы провести романтический ужин.
Oriental Еда → рестораны, фастфуд
30 апреля 2011| 5| 1133
Я уже рассказывал об элитном тайском ресторане Banyan Tree в Taj Holiday Village. Вкусно, но очень дорого. Если воспоминания об отдыхе в Пукете или на Ко Самуи и изумительной тайской кухне мучают вас, и вы остановились недалеко (сюда легко приехать например из Калангута, Баги), то ресторан Oriental рядом с Candolim Health Centre к северу от стоянки такси Кандолима к вашим услугам. Шеф-повар Чоуи из Таиланда готовит 18 видов специальных соусов к блюдам из морепродуктов.
Sunny Side Up Еда → рестораны, фастфуд
30 апреля 2011| 5| 1443
Ресторан Sunny Side Up может еще не заработал славу Souza Lobo или Britto's, но его положение в чем-то аналогично — это не пляжная хижина-ресторан (хотя она и покрыта соломенной крышей и так же открыта морским бризам), которая разбирается каждую весну и собирается осенью, а постоянно действующий ресторан в самом выгодном в Кандолиме месте — сразу у выхода на пляж от автостоянки. Поэтому я обнаружил ресторан работающим в сентябре, в начале сезона, и он был заполнен туристами до отказа.
Coffee Day Еда → кафе
30 апреля 2011| 5| 1760
Сеть кафетериев Coffee Day с характерной фиолетовой вывеской распространяется по Гоа как пожар — каждый год открывается все больше ее филиалов. Почему же эта сеть более популярна у гоанцев, чем, скажем, Barista (у которой оранжевые вывески)? Мне кажется это из-за цен — в Coffee Day готовят настоящее кофе не за 80-100 рупий, а всего лишь за 40-50 рупий, да и бутерброды дешевле. В то же время качество в этих кафетериях по крайней мере не хуже чем в "Баристе".
Кафе в Чандоре Еда → кафе
29 марта 2011| 4| 962
Чандор — совсем не туристическое местечко в Гоа, здесь нет ни отелей, ни ресторанов, зато есть несколько красивых старинных фамильных особняков. Если вы сильно проголодаетесь по пути (многие совмещают Чандор с вояжем по индуистским храмам Понды), то выбор мест поесть в Чандоре у вас невелик — я увидел лишь одну простую, почти деревенскую кантину на центральной площади городка, прямо напротив церкви Трех Волхвов.
happy-sunflower
happy-sunflower
С нами с 13 мар 2011
Еда → общие советы
13 марта 2011| 6| 4916
Всем известно, что покушать на Гоа — это всегда вкусно и недорого. Но даже там мы с подругой нашли особенно вкусные и душевные места. Итак, пляж Калангута очень удачно расположен — он относительно тихий, немноголюдный и чистый, в отличие от тех пляжей, которые находятся справа и слева. Очень рекомендую Вам пляжное кафе Dolphin Shack — нормальные цены и отличный персонал. Ребята из Dolphin Shack предложат Вам бесплатно воспользоваться лежаками, душем, туалетом…
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Москва Еда → рестораны, фастфуд
26 января 2011| 5| 1993
Если вдруг в далекой Индии, вы истосковались по русской кухне и вам отчаянно захотелось, борща или пельменей, не отчаивайтесь! Ресторан "Москва" вас спасет.
Sher-e-Punjab Bar & Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
12 января 2011| 6| 2133
Признаюсь, что обожаю блюда кухни тандури. Для тех, кто не в курсе, что это такое — это блюда, которые готовятся в глиняной, сосудообразной печи, на дне которой поджигают дрова или уголь. Лепешки лепят на стенки печи, кусочки мяса (кебабы или курица тандури) жарят как шашлыки на прутьях, а блюда с рисом типа плова варятся в толстых горшках, которые кладут внутрь печки. Российскому человеку (и тем более мне, человеку с холодного Севера) нужно есть мясо, а в Индии, и в Гоа в частности…
Bhojhan & Legacy of Mumbai Еда → рестораны, фастфуд
31 декабря 2010| 5| 1141
Не нужно быть вегетарианцем, чтобы полюбить гуджаратские тали. В них кроме риса кладутся 8-10 видов различных приправ и пикулей из жареных или вареных овощей и зелени в различных маринадах. Плюс кефир и хрустящие соленые вафельки. Гуджаратцы так любят родную еду, что в местах, куда они ездят, всегда появляются гуджаратские рестораны. В Панаджи эту нишу занимает ресторан Bhojan, где готовят изумительные гуджаратские тали.
Casa Fiesta Еда → рестораны, фастфуд
31 декабря 2010| 4| 781
Еще один хороший "альфреско" ресторан в Палолеме. "Каса Фиеста" находится в тропическом саду рядом с Cheeky Chapati. Главное в нем — это непринужденная атмосфера и обстановка, здесь приятно посидеть с друзьями. Еду тоже готовят хорошо, но не исключительно. Оправдывая название хозяева крутят целый день латинские или западные мелодии. Закажите здесь «максиканские» блюда, греческий салат или рыбу полличату. "Каса Фиеста" открыта 8.00-23.00 еж-но, 200 рупий

Есть, что сказать о Штате Гоа? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 41 совета