Дели

1933

194 материалa по 53 объектам,  3 204 фотографии

York 129

Заметки, рассказы о Дели

Заметки и рассказы о Дели, фотографии Дели, отчёты о поездках и путешествиях в Дели от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

avstrijka
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009
    7 августа 2009| 12| 4782
    Столица Индии — город Дели — настоящий город контрастов. Несомненно, так можно сказать о любой столице, но абсолютно не жаль такой эпитет применить и по отношению к Дели.
    С нами с 1 мар 2009
    29 июля 2009| 3| 1389
    Об обилии исторических памятников Дели мы были наслышаны. Но в действительности их оказалось больше, чем мы предполагали, и больше, чем может вместить память обычного человека. Собственно, в старом городе достопримечательности на каждом шагу, да и в новом Дели хватает интересных мест. Поэтому мы решили сосредоточиться на тех памятниках, не осмотреть которые просто нельзя, поскольку именно они образуют лицо города. В первую очередь это Минарет Кутб-Минар, один из самых высоких в мире.
    С нами с 1 мар 2009
    24 июля 2009| 6| 1687
    В Дели мы прилетели в компании старых друзей, путешествующих по миру «дикарями». Есть такие люди, в частности, в Питере есть человек, который уже 20 лет живет в Индии, раз в году он прилетает «домой», туда же приезжают люди со всех концов (в основном, творческая интеллигенция из Германии, Франции) и они все едут с ним в Индию – от Гималаев до известных городов – сами… В этом есть свои плюсы и минусы.

Есть, что сказать о Дели? Расскажите о своих впечатлениях другим…

111—113 из 113 заметок