Мексика

Naoili 2296
shanin 1929
Olegon 1270

Еда в Мексике

Где поесть в Мексика: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Мексика, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 25 апр 2011
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
Дели Эль Майор Еда → кафе
1 мая 2012| 6| 1022
В этом кафе мы встречались с нашей университетской группой. Отсюда хорошо видно развалины древнего города ацтеков. Это кафе намного дешевле, чем ресторан с похожим названием.
Кафе Чикито Еда → кафе
23 апреля 2012|1 (1)| 5| 995

Этот совет является частью дневника «Три дня в штате Веракрус»

Когда мы приехали в Халапу спросили у таксиста, где можно вкусно поужнать, попробовать кухню штата Веракрус. Он нам порекомендовал 2 кафе "Линдо"(красивое) и "Чикито" (Малюсенькое). Они располагаются на одной улице, недалеко от центрального собора. Мы часов в 9 вечера выбрались поужинать, прошлись по улице читая надписи. Кафе Линдо в это время напоминало шумную дискотеку с громкой музыкой, а вот кафе Чикито оказалось спокойным и очень привлекательным.
Гурмет Волантини Еда → кафе
21 апреля 2012|8 (2)| 7| 855

Этот совет является частью дневников «Три дня в штате Веракрус»«Магические деревни Мексики»

Классный балкончик со столиками, где можно спокойно посидеть и выпить ароматного кофе местного урожая. А заодно послушать музвыку и посмотреть танцы на центральной площади Сокало. Наверное можно взять еще что-то но мы пробовали только кофе.
Coрренто Еда → рестораны, фастфуд
21 апреля 2012| 4| 878

Этот совет является частью дневника «Три дня в штате Веракрус»

Этот ресторан мы нашли по запаху и по оживленному скоплению народа на входе. Все заказывыют бвстрый обед, или бизнес ланч, который состоит из салата, супа, основного блюда с овощами и компота. Вариантов выбора много. стоимость от 40 до 60 песо; Есть также основное меню: но его будут готовить дольше.
Tacos A Patria Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2011| 4| 894
"Лучшие такос в Гвадалахаре", как сообщает слоган заведения. Не знаю, лучшие или нет, но хорошие точно. Правда, для точности нужно сказать, что находятся они в Zapopan. Хотя это и не важно, два города давно стали единым целым.
Tango Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2011| 4| 589
Ахихик — посёлок на озере Чапала, в 50 км от Гвадалахары. Очень популярен у туристов из США и Канады, но и мексиканцы часто сюда приезжают. Иногда просто пообедать, например в аргентинском ресторане Tango. Ресторан предлагает довольно большой выбор блюд, особенно мясных. Мясо, кстати, очень хорошего качества. Да и всё остальное тоже на высоком уровне. Так как ресторан аргентинский, к мясу, конечно, лучше заказать вино, а начать можно с эмпанадас.
Carl's JR Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2011| 4| 678
Фастфуд, он и в Мексике фастфуд. Но из нескольких зол всегда можно выбрать меньшее зло или, в данном случае, более вкусные гамбургеры. На случай, если вы занимались шопингом в огромном торговом комплексе Andares и проголодались. Carl's JR — американская компания вроде Макдоналдс или БургерКинг, но еда здесь больше похожа на настоящую, и подаётся с душой. Картошка фри нарезается прямо с кожурой, чтобы подчеркнуть её реальность.
La isla del Dragon Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2011| 5| 1157
Вы в центре огромного Мехико и ищите где быстро и недорого поесть? La isla del Dragon в Zona Rosa может помочь. Заведение предлагает один из лучших китайских буфетов в городе. Большой выбор, хорошее качество. Система "съешь сколько сможешь". Обед или ужин вместе с напитком обойдётся в менее, чем 100 песо (~ 250 рублей). Сам ресторан большой и чистый, играет приятная музыка.
Toyo Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2011| 4| 542
"По какой русской еде ты скучаешь больше всего?". На этот вопрос один мой знакомый, уехавший жить в Барселону, часто отвечает: "По суши". Поэтому, если вы в Гвадалахаре и соскучились по нашей "национальной кухне", рекомендую этот ресторанчик. TOYO — это один из первых японских ресторанов в Гвадалахаре. И, судя по количеству посетителей, один из самых популярных. Цены средние. Еда достаточно вкусная. Меню большущее.
El Abajeno Еда → рестораны, фастфуд
29 декабря 2011| 4| 443
El Abajeno — большой и старый ресторан с мексиканской кухней. Популярен как у туристов, так и у местных жителей. Лично я ездил туда с семьёй своего соседа-мексиканца. Им нравится там иногда обедать. Ресторан представляет собой большой двор, в центре которого стоит телега и растут деревья, а под их ветвями расположены многочисленные столики. Примерно так Мексику обычно и представляют, мне кажется. Очень атмосферно. Официанты постоянно шутят и улыбаются.

Есть, что сказать о Мексике? Поделитесь советом с другими…