Мексика

Naoili 2296
shanin 1929
Olegon 1270

Заметки, рассказы о Мексике

Заметки и рассказы о Мексике, фотографии Мексики, отчёты о поездках и путешествиях в Мексику от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 16 сен 2011
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
17 марта 2017| 6| 1650
Один день из жизни столицы Мексики, города Мехико. Центр города
16 марта 2017|1 (1)| 4| 1798
Католический Собор города Мехико,один из самых древних и больших соборов в колониальной Америке. Расположен на вершине холма в центре Мехико, на северной стороне площади Конституции.
1 марта 2017| 4| 2384
Музей антропологии самый известный музей во всей Мексики,каждый год сюда приходят посмотреть на бесценные шедевры из истории Ацтеков и многих других народов центральной Америки множество людей не…
28 февраля 2017| 4| 1870
Важнейший государственный музей Мексики,расположен в парке Чапультапек в Мехико. Музей содержит уникальную коллекцию археологических и антропологических экспонатов доколумбовой эпохи…
26 февраля 2017|2 (1)| 5| 1440
Шуточное представление из жизни бабочек,в красивом исполнении людей,очень было весело,хотя Мехико не располагает к смеху на мой взгляд
Tamarita
Tamarita
С нами с 13 дек 2010
17 февраля 2017|11 (6)| 33| 1798
Район Сочимилько в Мексиканской столице знает каждый горожанин. Знаменит он древними каналами ацтеков, которые дожили до нашего времени. Это настоящие водные лабиринты с общим протяжением в 180…
25 января 2017|49 (19)| 61| 4308
Я уже не помню, когда мне довелось узнать про Теотиуакан. Но когда я впервые увидела фотографии этого древнего города, эти колоссальные пирамиды, я была поражена.
С нами с 17 апр 2014
17 января 2017| 4| 1000
Пирамиды Майа ... хочется увезти с собой не просто сувенир, а кусочек или фрагмент — сокровище (*) что выбрать (?)
С нами с 17 апр 2014
15 января 2017|3 (2)| 4| 715
Fiesta Grand Americana Coral Beach * Просто ..Зе Бэст! Не жалейте денег, тем более стоимость номера все равно дешевле чем в московском HOLIDAY INN**** у метро Сокольники.
13 января 2017|66 (20)| 55| 6620
Пора ехать в Мексику! Так мы решили пять лет назад. Еще два года обсуждали маршрут. Мексика — страна очень большая, охватить ее в один присест можно, но крайне сложно.

Есть, что сказать о Мексике? Расскажите о своих впечатлениях другим…

121—130 из Более 1,000 заметок