Штат Халиско

43 материалa по 32 объектам,  227 фотографий

vkumov 161
Были в Штате Халиско?

Еда в Штате Халиско

Где поесть в Штат Халиско: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Халиско, фото, оценки, рейтинг.

Boca 21 Deli Еда → рестораны, фастфуд
20 февраля 2011| 4| 528
Boca 21 Deli можно отнести к кафе, фастфуду или даже ресторану (с самообслуживанием). Немного китчевое оформление сперва отпугивает, но заведение на самом деле вполне неплохое. В ланч-тайм здесь почти нет свободных мест — офисные работники приходят сюда пообедать. "Мексиканского" в меню почти ничего нет, зато есть большой выбор сэндвичей, а также: салаты, супы, пироги. За счёт большого количества посетителей еда всегда свежая, готовится прямо у вас на глазах.
Cos Cafe Еда → рестораны, фастфуд
14 февраля 2011| 4| 608
Устав от такос, кесадияс, тартас и другой мексиканской еды, я озадачился вопросом: могу ли я найти в Гвадалахаре одно из моих любимых блюд — лосось на гриле с овощами. И такое место нашлось. Cos Cafe расположено на одной из самых важных (в плане еды и баров) улиц города — Чапультепек. В меню блюда европейской кухни и достаточно дорогие вина, но есть и экономные варианты. Атмосфера заведения располагает к разговору с друзьями за бутылочкой вина.
Chai Еда → рестораны, фастфуд
4 февраля 2011|1 (1)| 4| 581
Когда-то это местечко было супер-популярным в Гвадалахаре. На завтрак, ланч или ужин все шли сюда. Кафе-бар-ресторан расположен в отличном старом здании, заведение довольно атмосферное, еда и сервис были на высшем уровне. Потом качество испортилось, люди перестали ходить. Сейчас что-то вроде второго рождения заведения. Даже те, кто обещали себе больше не приходит, возвращаются. Вполне неплохое заведение, чтобы перекусить или выпить коктейль с друзьями.

Есть, что сказать о Штате Халиско? Поделитесь советом с другими…