Португалия

Португалия

19593

Были в Португалии?

Проживание в Португалии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Португалия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Teatro Hotel Проживание → отели
20 мая 2011|2 (1)| 6| 1144

Этот совет является частью дневника «Португалия: самый западный край света с малышом в один год и два месяца»

В этом отеле действительно очень интересный дизайн. Территориально он находится рядом с театром, и наверное, поэтому его владельцы решили оформить отель, как театр. В его холле находятся вешалки с театральными костюмами, тона и мебель подобраны так, что тоже говорят о том, что театр где-то рядом. Номер очень хороший, просторный. Опять-таки с театральным дизайном. Например, кровать подсвечена так оригинально, словно сцена.
Tryp Oriente Проживание → отели
8 мая 2011| 5| 1029

В этом отеле имеет смысл останавливаться, если на следующий день вы рано улетаете из аэропорта, так как он находятся буквально рядом (на такси ехать 5 минут). Или если в ваших целях осмотр района Парк Наций. В любом случае, отель очень неплох. По уровню — хорошие четыре звезды. И судя по тому, кого мы встретили во время завтрака (солидные дяди в костюмах с галстуками), останавливаются в нем в основном деловые люди. Но, тем не менее, туристы там тоже есть. Отель очень большой, многоэтажный.
Dom Carlos Park Проживание → отели
8 мая 2011| 5| 1199

Главная заслуга этого отеля в том, что он вполне симпатичен и находится в самом центре города, рядом с метро "Marques de Pombal". Отель — четыре звезды. Номер довольно-таки большой — сколько метров, не знаю, но, по крайней мере, манеж-кровать для нашего малыша вошел в него отлично, и мы не спотыкались. В номере — огромная двуспальная кровать, телевизор, всякие шкафчики, столики, телефон, бар с кучей алкогольных и безалкогольных напитков и снеков. Цены на напитки и снеки гуманные.
zeddra27
zeddra27
С нами с 2 мая 2011
Hotel Aviz Проживание → отели
2 мая 2011|4 (2)| 5| 1685
Останавливались в отеле с 5 по 12 апреля 2011 года в номере 710) Вечером, накануне отъезда мы обнаружили, что наш чемодан, который был закрыт на замок, порезан. К счастью, деньги не нашли и мы отделались шоком и порчей хорошего тимберлендовского чемодана. На ресепшен не пошли, т.к. плохо говорим по-английски, но по возвращению домой попросили друзей написать письмо в очень взвешенной и учтивой форме о происшедшем инциденте.
Европа → Португалия → Регион Сентру → Коимбра Столица региона ЗТ
Dona Ines Проживание → отели
18 апреля 2011| 7| 621

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Чистенький, спокойный отель в историческом центре города. Огромный плюс – бесплатная парковка для автомобилей постояльцев. Есть собственный бассейн и теннисный корт. Номера небольшие, но уютные. Завтраки – вполне приличный шведский стол.
Европа → Португалия → Регион Норте → Порту Столица региона ЗТ
Quality Inn Porto Проживание → отели
10 апреля 2011| 8| 1021

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Этот отель – самая обычная, нормальная трешка – вполне уютный, чистый, комфортный. Приятная мелочь – чайный уголок в номере, т.е. чайник, сахар, чайные пакеты. Главное, что отличает его от своих 3-звездочных собратьев – отличное месторасположение. Отель находится в центре Порту, на оживленной площади, в пяти минутах от метро. Рядом полно магазинчиков, ресторанчиков, бутиков. До набережной Дору – метров триста, а там через мости и до знаменитых винных погребов недалеко.
VIP Eden Проживание → отели
10 апреля 2011|1 (1)| 8| 1231

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Очень приличная дизайнерская четверка практически в центре города. Здание отеля стоит полукругом, а в центре, пред окнами посажены растения. Поэтому, когда выглядываешь из номера, создается впечатление, что отель расположен не на оживленной улице, а в парке. В номерах есть миникухни с микроволновкой, холодильником и набором посуды. Еще одно достоинство отеля – удачное расположение. Отсюда примерно 25 минут на машине до аэропорта, рядом две станции метро, вокзал, трамвайная остановка.
Casa das Senhoras Rainhas Проживание → отели
17 марта 2011| 4| 640

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

В этот отель мы тоже зашли, чтобы определиться, где остановиться. Нам там очень понравилось, он единственный в этом городе отвечает своим 4*, правда и цена у него выше, чем у других отелей в городке этой же звездности. Номер стоит 130 Евро за ночь. В этом отеле очень приятный, светлый, мягкий интерьер. Отзывчивый персонал. На мой взгляд, это самый лучший отель в старом городе.
Casas De S. Thiago Проживание → хостелы
17 марта 2011|1 (1)| 4| 818

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

В этом хостелле остановились наши друзья, а до этого жили их друзья, которым это место очень понравилось. Этот хостелл похож на жилой дом, в котором живет большая семья. Стиль дома напоминает "бабушкинский", везде лежат вязанные салфетки, искусственные цветы и прочий подобный декор. Дом хоть и уютный, но номера, на мой взгляд, расположены не удачно, уединиться не удастся. Кроме того, в нем было очень холодно и даже после того как включили отопление.
Hotel Real d'Obidos Проживание → отели
17 марта 2011| 5| 704

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

В этот отель мы просто заходили, когда определялись, где нам остановиться. Впечатление он произвел очень хорошее. Прекрасное обслуживание, приятный интерьер, стилизованный под замок. Фотографии на сайте отеля это прекрасно иллюстрируют. Не остановились мы в нем по тому, что семейный номер был занят. В этом отеле было тепло, что очень странно в этом городке, видимо он постоянно заполнен. Вообще, отель нам понравился, можно смело рекомендовать.

Есть, что сказать о Португалии? Поделитесь советом с другими…