Эквадор

texnic 322
shanin 296
ce8ep 230

Заметки, рассказы об Эквадоре

Заметки и рассказы об Эквадоре, фотографии Эквадора, отчёты о поездках и путешествиях в Эквадор от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
9 сентября 2010| 6| 4070
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Из Перу мы с Олегом Семичевым (Olegon) пешком перешли в Эквадор. Прошли по мосту и уже несколько километров идем по Эквадору.
lenkapenka
lenkapenka
С нами с 4 сен 2010
Южная Америка → Эквадор → Провинция Пичинча → Кито Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №2
4 сентября 2010|3 (3)| 5| 1534
26 –го января посреди московской слякоти думалось: а где–то сейчас поет орапЕндула, спит в дупле анаконда, игуаны цепочкой ползут к морю и розовеют фламинго. За два дня , 3 .01.2009 г. Что гонит человека из дома? Что заставляет его подняться с родного дивана и выйти в морозную тьму? Чего не хватает нам в такой налаженной, такой привычной жизни? Нельзя сказать, что мечты об Эквадоре заставили меня собрать рюкзак.
С нами с 20 мар 2010
25 августа 2010|3 (2)| 9| 3914

Эта заметка является частью дневников «По следам Магеллана и исследователей Южной Америки»«Экскурсии к памятникам ЮНЕСКО в Южной Америке»

Пуэрто Вилламил поразил своей белюдностью. Между тем, его улицы и окрестности не безжизненны. Настоящими жителями поселка по праву можно считать страшненьких существ, часами сидящих без движения.
С нами с 20 мар 2010
19 августа 2010|3 (2)| 25| 5812

Наша экспедиция по Южной Америке завершается поездкой на Галапагосские острова. Ранний вылет из Кито с промежуточной посадкой на Гуаякиле и через час в аэропорту Галапагосов на острове Балтра.
С нами с 11 июл 2010
29 июля 2010|1 (1)| 7| 2991
С нами с 11 июл 2010
24 июля 2010| 9| 4635
16 июля 2010| 11| 5570
Ингапирка- единственное сохранившиеся в Эквадоре постройки Инков. Поселения Инков всегда находятся в красивых местах, с их домов всегда открывались отличные виды.
14 июля 2010| 11| 6062
Алауси – маленький городок, спрятавшийся в горах, с узкими улочками и аккуратными домиками в колониальном стиле. Дорога к городу проходит по высокогорной железной дороге.
13 июля 2010| 10| 6079
Ибарра- небольшой эквадорский городок, с населением в 100 тысяч человек.В Латинской Америке больше привлекают маленькие города, спокойствие, без суеты... Город славится своими сладостями…
13 июля 2010| 8| 4511
Зелёная страна, на которой за год, с одного поля собирают урожай по четыре раза, что могут продавать там? Конечно дары природы... Страна, как большой продуктовый базар...

Есть, что сказать об Эквадоре? Расскажите о своих впечатлениях другим…

191—200 из 246 заметок