Остров Исабела

• 0.82924S, 91.13530W

6 материалов,  297 фотографий

Были на Острове Исабела?

Заметки, рассказы об Острове Исабела

Заметки и рассказы об Острове Исабела, фотографии Острова Исабела, отчёты о поездках и путешествиях на Остров Исабела от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

6 июля 2018|4 (2)| 9| 119
    Режим подгадан так, чтобы Женя спала на лодке. И мы отправились в путь. Красивое море вокруг, ревущие лошадиные силы мотора, свежий бриз, много солнца и иногда прыжки на волнах.
    10 июля 2014|20 (12)| 33| 8240
    13 апреля. День 17. Изабела. Утро, как всегда ранний подъем. Я дошла до апофеоза планирования, теперь я планирую свой день до начала утреней активности. Если сегодня в 6-45 надо быть в агенсии…
    9 июля 2018| 8| 107
    21 апреля. День 9 И снова раннее утро и снова удивительный вид с террасы нашего отеля Gran Tortuga. Хороший завтрак и гостеприимная семья хозяев, удобные светлые номера и все близко.
    С нами с 20 мар 2010
    19 августа 2010|3 (2)| 25| 5812

Эта заметка является частью дневников «По следам Магеллана и исследователей Южной Америки»«Экскурсии к памятникам ЮНЕСКО в Южной Америке»

Наша экспедиция по Южной Америке завершается поездкой на Галапагосские острова. Ранний вылет из Кито с промежуточной посадкой на Гуаякиле и через час в аэропорту Галапагосов на острове Балтра.
    С нами с 20 мар 2010
    25 августа 2010|3 (2)| 9| 3914

Пуэрто Вилламил поразил своей белюдностью. Между тем, его улицы и окрестности не безжизненны. Настоящими жителями поселка по праву можно считать страшненьких существ, часами сидящих без движения.
    kitt
    kitt
    С нами с 11 июл 2010
    24 июля 2010| 9| 4635

Есть, что сказать об Острове Исабела? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—6 из 6 заметок