Абхазия

600 материалов по 195 объектам,  8 171 фотография

Cheger 514
Были в стране Абхазия?

Заметки, рассказы о стране Абхазия

Заметки и рассказы о стране Абхазия, фотографии страны Абхазия, отчёты о поездках и путешествиях в страну Абхазия от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

2 ноября 2011| 7| 5565
А вот знаменитые пляжи Старой Гагры. Широкие без бун и волнорезов, полупесчаные и полугалечные простаивают по причине зимы (все-таки фотографии эти я делал в декабре).
2 ноября 2011| 11| 9761
Приморский парк в Гагре был заложен в 1902 году на площади 14 га. На протяжении нескольких лет садоводы создавали замечательный образец парковой архитектуры. Парк являлся прогулочной зоной между…
1 ноября 2011| 9| 7653
Творения Зураба Церетели сложно спутать с чем-то другим – такое брутальное искусство. В Абхазии полно различных скульптур от Церетели. Не обошел мастер своим вниманием и Старую Гагру.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
31 октября 2011| 13| 8839
Фотоматериалы любезно предоставлены знакомыми ,отдыхавшими в Абхазии в августе 2011 года.
С нами с 11 июл 2011
28 октября 2011|1 (1)| 9| 5399
Половину отпуска мы провели в Пицунде. Вообще-то, я нашла жильё по интернету и ехали мы в Гагры. Но так получилось, что оказались на границе без телефонной связи , согласились на другой вариант.
golunkov
golunkov
С нами с 2 окт 2011
27 октября 2011|1 (1)| 10| 7225
25 октября 2011| 13| 28365
Спустившись на трассу, отправляемся вниз по течению реки Жоэквара к заинтересовавшему меня домику. Переходим дорогу по темному, но довольно чистому подземному переходу.
11 октября 2011| 18| 27109
В детстве я часто бывал в Гагре, однако она, довоенная, практически не сохранилась в моей памяти. И мне кажется, что я знаю Гагру лишь такой – полуразрушенной последней грузино-абхазской войной.
tank
tank
С нами с 27 июл 2011
10 октября 2011|6 (5)| 17| 4964
Если объехать озеро Рица с правой стороны, то на противоположной стороне мы уткнемся в ворота дачи генералиссимуса Иосифа Сталина. За сто, с небольшим, рублей можно посетить интерьеры дачи вождя…
С нами с 11 июл 2011
8 октября 2011|2 (1)| 11| 7673
В Новом Афоне мы были дважды, первый раз с экскурсией ( о чём снова не пожалела, столько интересного рассказала гид, что, те, кто хочет всё увидеть самостоятельно, вряд ли от кого-то другого услышат).

Есть, что сказать о стране Абхазия? Расскажите о своих впечатлениях другим…

191—200 из 323 заметок