Абхазия

Абхазия

LAT
Я здесь был
Было: 744
Хочу посетить
7491

600 материалов по 195 объектам,  8 171 фотография

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
grau59 1511
Cheger 514
Были в стране Абхазия?

Поделитесь впечатлениями!

 

Дневники по стране Абхазия

помощь

Дневники путешествий, включающие в себя заметки, отзывы, советы и фотографии страны Абхазия.

В эпоху непрекращающихся войн замки и крепости были убежищем как для феодалов, так и для их подданных.

Сейчас же военное значение крепостей из-за развития вооружений сошло к нулю, но замки и крепости остаются одними из излюбленных мест для посещения туристов.
Россия Алушта — Греция Родос, остров Родос — Остров Родос — Турецкая Республика Северного Кипра Кирения — Беллапаис — Кирения — Беллапаис — Кипр Ларнака — Лимассол — Никосия — Болгария Несебр — Созополь — Абхазия Пицунда — Гагра — Египет Остров Фараонов — Греция Родос, остров Родос — Турецкая Республика Северного Кипра Святого Иллариона замок ещё 17 городов в 9 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 13 марта 2016 г., 17 материалов, grau59

Очень нужно человеку в жаркую погоду — место для купания. Водная гладь моря, океана, пруда, реки и прилегающие к воде пляжи или укромные бухты.

И как бы путешественникам не нравились различные диковины далёких и близких стран, но без пляжа и воды — ни туды, и не сюды.
Кипр Ларнака — Айя-Напа — Ларнака — Айя-Напа — Болгария Свети-Влас — Солнечный Берег — Созополь — Греция Фалираки, остров Родос — Прасониси, остров Родос — Линдос, остров Родос — Фалираки, остров Родос — Сими, остров Сими — Родос, остров Родос — Сими, остров Сими — Израиль Мертвое море — Тунис Хаммамет — Россия Адлер — Абхазия Пицунда — Гагра — Россия Трусово — Саратов — Греция Родос, остров Родос — Турция Бельдиби — Болгария Солнечный Берег — Греция Фалираки, остров Родос — Казахстан Сарыумир — Египет Хургада ещё 27 городов в 14 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 12 марта 2016 г., 31 материал, grau59

Может ли военная техника служить мирным целям? Ведь она создаётся совершенно для другого. Но наступает момент, когда она застывает в виде памятников, как напоминание о необходимости сохранения мира.

В каких-то местах — это отдельно стоящие памятники, в каких-то входят в состав различных экспозиций.

В это дневник вошли установленные в качестве памятников танки, БРДМ, ракеты и прочая военная техника (за исключением самолётов) и один рассказ про девочку-танкиста.
Россия Саратов — Казахстан Уральск — Россия Энгельс — Петровск — Энгельс — Абхазия Гагрский район — Яштхуа — Казахстан Уральск — Россия Волгоград — Саратов — Севастополь — Симферополь — Севастополь ещё 13 городов в 6 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 13 марта 2016 г., 14 материалов, grau59

c 10 августа по 12 сентября 2012 года
Данный дневник повествует о моем путешествии к берегам Черного моря.

Порой, круговорот событий вокруг меня, становится настолько удивительным и нереальным, что возникали сомнения: «Со мной ли это происходит?» Этот круговорот было невозможно удержать внутри себя, хотелось поделиться им с окружающими меня людьми и, заодно, увековечить в своей памяти. И, как результат – перед вами данный дневник.

Если эти записи доставят положительные эмоции, хотя бы одному читателю, я буду несказанно рад.
Преимущественно, я создавал данный дневник для людей, знакомых со мной, поэтому, в нем встречается довольно много диалогов, подробных описаний и просто моих мыслей. Прошу не судить меня строго за подобные описания – я пытался быть максимально откровенным и объективным, стараясь писать свои истинные эмоции и впечатления, а так же донести до читателя хотя бы частицу тех мыслей и чувств, которые мне открывались в течение этого пути.
Хотелось бы сказать спасибо тем нескольким людям, кто интересовался нашей судьбой во время поездки и узнавал как у нас дела, всем водителям, которые любезно нас подвозили и всем добрым людям, которые встретились на нашем пути и радовали нас своими улыбками и ценными советами.

Итак, трасса ждет нас!
Россия Омск — Челябинск — Уфа — Волгоград — Ростов-на-Дону — Горячий Ключ — Лазаревское — Адлер — Абхазия Гагра — Рица Реликтовый Национальный Парк — Новый Афон — Рица Реликтовый Национальный Парк — Гагра — Россия Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва — Казань — Воткинск — Екатеринбург — Тюмень — Омск ещё 21 город в 3 странахскрыть
Материалы по направлению в этапe «Абхазия – страна души!» дневника.

Создан 18 декабря 2012 г., 3 этапа, 35 материалов, Veter

left_shadowright_shadow

21—24 из 24 дневников

Наверх