Новый Афон

Новый Афон

74 материалa по 16 объектам,  1 503 фотографии

Были в Новом Афоне?

Еда в Новом Афоне

Где поесть в Новый Афон: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Новый Афон, фото, оценки, рейтинг.

rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Лебедь Еда → кафе
    24 августа 2012|2 (1)| 18| 3130

Этот совет является частью дневника «Абхазия, цветущая и раненая»

Кафе расположено в живописном месте — на Лебедином озере, неподалеку от него — Приморский парк. Это уютное заведение местные жители называют так же "У Чипки". В меню представлен широкий ассортимент блюд как национальной, так и европейской кухонь. Здесь можно отведать шашлык и хачапур. Заведение открыто круглый год — летом с 8.00 и до последнего клиента, а зимой до 18.00.
    С нами с 1 мар 2009
    Кафе у озера Еда → кафе
    6 сентября 2009| 8| 4048
    Летнее кафе в начале городских прудов, под раскидистым столетним платаном. Здесь великолепно готовят харчо и шашлык. Я хожу сюда поболтать со своим приятелем Гариком, хозяином кафе. Такого кофе, как варит он на песке, не получается даже у меня. Весьма рекомендую!
    С нами с 1 мар 2009
    Пацха Еда → кафе
    6 сентября 2009| 8| 4102
    Это кафе — одно из популярных в Новом Афоне. Находится недалеко от пещеры и городского рынка. Здесь всегда можно встретить местных жителей, а также водителей и гидов абхазских экскурсионных бюро. Значит, кухня достойна — это верный признак. Здесь есть как столики на 4 человека, так и плетенные из лозы павильоны для большой компании.

Есть, что сказать о Новом Афоне? Поделитесь советом с другими…