Гёреме

Гёреме

Проживание в Гёреме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гёреме, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
    29 сентября 2012|6 (3)| 10| 2631

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Ночевать в пещере. Чем не приключение. При бронировании отеля в Каппадокии такая мысль возникает у многих. Не обошла стороной она и нас. Прекрасный номер , вмещающий как минимум пять человек был предоставлен нам троим. В номере было все , что душе угодно : душ, ванна и отдельная спальня, вырезанная в скале. Вместо стен со шлакоблоками шершавая стена пещеры. С балкона открывается потрясающие виды Каппадокии, а утром фестиваль воздушных шаров, поднимающихся над долиной.
    С нами с 28 ноя 2011
    Коко Каве Проживание → отели
    4 октября 2012|6 (3)| 9| 2134

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Вторая ночь в Каппадокии была опять проведена в отеле-пещере. Этот отель по цене и по комфорту был дешевле и проще ровно в два раза. Для получения полноты ощущений о ночевке в пещере подойдет как никогда. Здесь условия приближены к боевым. Слипающиеся с потолка камушки, закрытая половиком дырка в потолке, бабушкины одеяла на кровати, низкий потолок при входе в душ. Номер опять был предназначен для шестерых человек. Завтрак очень скуден. Зато виды из номера открываются фантастические.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Нирвана Кейв Отель и Кемпинг Проживание → отели
    29 мая 2011| 5| 1094
    Мы бронировали отель заранее, примерно за неделю до приезда. Были свидетелями, что людям, приехавшим в отель без бронирования, было отказано в расселении, так как свободных мест не было.
    vvtrofimov
    vvtrofimov
    С нами с 18 авг 2010
    Кемаль Гестхаус Проживание → отели
    11 июля 2011| 4| 945

Этот совет является частью дневника «Галопом по востокам. Турция - Сирия.»

Хозяин — турок, тот самый Кемаль из заголовка. Содержит отель вместе со своей женой — немкой. Мне это показалось прикольным и я поселился. Ничего прикольного. Кемаль оказался грубоват. То вайфай вырубит, потому что ему показалось что я слишком громко разговариваю по skype. То устроит истерику по поводу chek-out в 11 часов, а я в 11-15 посмел еще не выехать, потому что не знал, что в 11. Неприятный осадочек остался — не рекомендую.

Есть, что сказать о Гёреме? Поделитесь советом с другими…