Сен-Жермен-ан-Ле

Сен-Жермен-ан-Ле

Были в Сен-Жермен-ан-Ле?

Другое

Где поесть в Сен-Жермен-ан-Ле: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Сен-Жермен-ан-Ле, фото, оценки, рейтинг.

La Gerbe d'Or Еда → другое
    21 июля 2011| 4| 427
    Возле булочной "La Gerbe d'Or" обнаружилась очередь из доброй дюжины человек — в других местах такого ажиотажа не наблюдалось, и мы решили испробовать местную выпечку, резонно рассудив, что местные жители просто так стоять в очереди не станут. Действительно, потраченные несколько минут ожидания принесли нам наслаждение от хрустящей корочки багета, а в наличии были ещё целые залежи разной снеди, в том числе шарлотки с яблоками за 4 евро, пирожные с клубникой по 1.
    A Toute Heure Еда → другое
    18 июля 2011| 4| 280
    Много столиков и много людей — так вкратце можно охарактеризовать блинную "A Toute Heure"; фраза про "много блинов" тут тоже, пожалуй, не лишняя. Качество пищи искупает в глазах клиентов даже тот факт, что цены процентов на двадцать выше, чем следовало бы, по крайней мере если судить по уровню Парижа. Блин с шоколадом тут можно получить за 5.50 евро, и эта цифра никого не смущает. Официанты расторопны, и кухня заказ выполняет очень быстро.
    Boulanger Еда → другое
    18 июля 2011| 4| 319
    Очень культурная булочная "Boulanger" пользуется успехом у местных жителей благодаря своей отменной выпечки, однако, хочу я заметить, для путешественников она менее пригодна, потому что в ней нет столиков, и оттого в выигрыше остаются лишь те, кто может унести покупки домой и покушать там. Между тем, съесть тут определённо есть что, тем более что буханка свежего хлеба стоит 140 евро, песочное пирожное — 2.10 евро, и вообще цены очень неплохие для Франции.

Есть, что сказать о Сен-Жермен-ан-Ле? Поделитесь советом с другими…