Я здесь был
Было: 9503
Хочу посетить
1120002

58941 материал по 43 075 объектам,  1 773 368 фотографий

Вики-код направления: помощь
 

Дневники по Европе

помощь

Дневники путешествий, включающие в себя заметки, отзывы, советы и фотографии Европы.

Стараемся каждое лето выехать на море. В 2013 выбор пал на Грецию (изменил любимой Адриатике в надежде получить от греков мультишенген... и получил:)))

Десять дней моря и солнца с парой выездов... Плюс паломничество на Святую гору Афон с ночевкой в монастыре - все это на страницах этого дневника.
Греция Каллифея — Афитос — Каллифея — Автономное монашеское государство Святой Горы Афон — Монастырь Ватопед (Афон) — Карье — Петралона — Эдесса 

Создан 7 мая 2014 г., 3 этапа, 20 материалов, Shche

c 5 по 11 июля 2012 года
Обычно, произнося слово «Брюссель», большинство из нас представляют кружева, капусту и шоколад. Да, данные вещи в бельгийской столице присутствуют, однако то будут не все достопримечательности, есть ещё атом железа невероятных размеров, комиксы, что покорили весь мир, и многое другое, о чём попытался я рассказать в заметках из этого дневника.
Бельгия Брюссель 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 3 марта 2016 г., 16 материалов, 1499Sergey

c 25 апреля по 16 мая 2012 года
Чем же вызвано такое название для дневника спросите вы у меня? Конечно, более подходящим названием было бы «галопом по Европам», т.к. из-за длинного списка городов, среднее количество времени, проведенного в городе составило где-то 1,5 суток, но дневник с таким названием уже есть на Трубине.
А название мне подсказал один мой знакомый, задав неожиданный вопрос на наш рассказа о скором путешествии: « А зачем вы едете в Европу, если не собираетесь жениться?» Действительно, ближе и,наверное, бюджетнее было бы поехать в любую азиатскую страну, находящуюся неподалеку от нас, но Европа, казавшаяся такой далекой, манила нас. Вот и организовалось такое автомобильное путешествие по городам и странам Европы.
Россия Владивосток — Москва — Чехия Прага — Карловы Вары — Германия Дрезден — Лейпциг — Потсдам — Берлин — Магдебург — Ганновер — Нидерланды Амстердам — Кёкенхоф — Бельгия Брюссель — Франция Париж — Швейцария Женева — Лозанна — Берн — Цюрих — Германия Пассау — Чехия Чешский Крумлов — Ческе-Будеёвице — Австрия Вена — Чехия Прага ещё 23 города в 11 странахскрыть

Создан 18 мая 2012 г., 15 этапов, 45 материалов, Delfee

c 3 по 6 января 2017 года
Финляндия Порвоо — Хельсинки — Швеция Скоклостер — Херкеберга — Энчёпинг — Вестерос — Стрёмсхольм — Тидё-Линдё — Эскильстуна — Финляндия Турку — Ловииса ещё 11 городов в 3 странахскрыть
Материалы по направлению в этапах «Херкеберга», «Турку», «Вестерос», «Ловииса», «Тидё-Линдё», «Стрёмсхольм», «Хельсинки», «Скоклостер», «Порвоо», «Энчёпинг» и «Эскильстуна» дневника.

Создан 7 января 2017 г., 11 этапов, 21 материал, Melnickiy

Океаны, моря, озёра, пруды — водоёмов в мире хватает. В морских бухтах устраиваются порты и марины.

В дневник включены впечатления о увиденных в путешествиях.
Болгария — Болгария Созополь — Бургас — Несебр — Абхазия Гагра — Гагрский район — Тунис Хаммамет — Греция Панормитис, остров Сими — Кипр — Кипр Ларнака — Турецкая Республика Северного Кипра Кирения — Турция Финике — Учаыз — Средиземноморский регион — Анталия — Кипр Ларнака — Абхазия Гагра — Болгария Свети-Влас — Россия Саратов — Москва — Казахстан Сарыумир — Садовое ещё 22 города в 13 странахскрыть
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 18 апреля 2016 г., 31 материал, grau59

c 27 февраля по 9 марта 2012 года
Очередное автомобильное путешествие семьей по северу Италии. С тремя остановками и два дня без авто, потому что Венеция.
Италия Верона — Мантуя — Феррара — Мантуя — Виченца — Венеция — Милан — Италия 
Материалы по направлению на главной странице дневника, а также в этапах «Два дня в Милане», «Самый необычный город на земле», «Верона -город влюбленных», «Съездить в Мантою и Феррару» и «Виченца-город Андреа Палладио.».

Создан 8 апреля 2012 г., 5 этапов, 27 материалов, 4 примечания, pam2269

c 22 по 30 сентября 2009 года
Рассказ-отчет о первопрохождении на квадроциклах Чукотского полуострова от Тихого к Северному Ледовитому океану, которое мы совершили в замечательной компании, осенью 2009 года.
Много фотографий, много впечатлений и мыслей о Чукотке, и нашей стране в целом. Читайте на здоровье:), спрашивайте, поправляйте, ежели что не так:)
Россия Чукотский автономный округ 

Создан 18 мая 2012 г., 9 этапов, 12 материалов, travellive

c 30 сентября по 6 октября 2009 года
Румыния открылась с неожиданной и необыкновенной стороны.
Румыния Бухарест — Пояна Брашов — Бран — Брашов — Синая — Фэгэраш — Озеро Быля — Сибиу — Бухарест 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 27 февраля 2012 г., 9 материалов, Juliet

Россия Тыва 
Материалы по направлению на главной странице дневника.

Создан 17 октября 2013 г., 4 материала, Tat_yanka

c 21 по 26 февраля 2014 года
Эта поездка была связана с моим хобби. Я увлекаюсь спортивным ориентированием. Мои соревнования проходили на острове Црес. В моменты , когда не было соревнований , удалось посмотреть города Хорватии. Об этом этот дневник.
Хорватия Загреб — Црес, остров Црес — Пула — Ровинь — Пореч 
Материалы по направлению в этапах «Столица - Загреб» и «Остров Црес и вылазки в близлежайшие города» дневника.

Создан 9 мая 2014 г., 2 этапа, 6 материалов, m-k-e

371—380 из 981 дневника

Наверх