15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Азия → Китай → Муниципалитет Шанхай → Шанхай Столица региона ЗТ
Улица с рыбными ресторанами Еда → рестораны, фастфуд
30 июня 2010| 7| 3910
В самом центре города целая улица с ресторанами, предлагающими преимущественно блюда из морепродуктов. Если вы всю жизнь мечтали попробовать раков-богомолов, морских червей, улиток, всяких моллюсков, не говоря уж о креветках и рыбе — вам сюда. Впечатлительным не рекомендуется:). Большая часть живности лежит перед входом в ресторан, поплескивая в воде. Вы выбираете того, кто вам приглянулся, показываете пальцем сотруднику ресторана, проходите за столик и ждете еду.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Blue Wolf Travel Еда → кафе
29 июня 2010| 5| 1631
Улгий был самым первым городом в Монголии, в котором я очутился. Мы ехали от границы с Россией долго и по сильной жаре почти весь день и добрались уже тогда, когда смеркалось. Это кафе по-видимости совмещает в себе и турагенство, потому что именно здесь встречались со своими монгольскими помощниками наши попутчики. Моментально купили пива за рубли (причём принимали и мелочь) и легко перекусили. В вечер после затмения в кафе был банкет для группы итальянцев…
Antonia
Antonia
С нами с 25 июн 2010
Пицца Блюз Еда → кафе
25 июня 2010| 5| 2504
Здесь можно быстро и недорого перекусить, официанты всегда встретят вас с улыбкой и пожелают приятного аппетита- мелочь, но приятно. В Пицце Блюз можно отведать большой ассортимент салатов,вторых блюд или просто посидеть с друзьями за кружечкой пива. В праздничные дни невозможно пробиться, так же в обеденное время и после работы. Нужно идти или пораньше или позже 6 вечера. В Масленнице обязательно попробуйте жаренные чебуречки и блины с начинкой — просто супер!!! В Кофе Блюз можно отведать…
ni_to4ka
ni_to4ka
С нами с 18 мая 2010
Торговый центр Фестиваль Еда → рестораны, фастфуд
19 июня 2010| 15| 24725
Добрый день, В Паттае есть торговый цент Фестиваль, расположенный где-то посередине между началом Пялжной улицы и Walking street. Вы спускаетесь на цокольный этаж, проходите мимо вещегого базара и оказыветесь в Фуд Парке, где относительно недорого можно перекусить. Фуд парк представляет собой скопление витрин с кухнями разных стран и нац блюд. Смысл такой: вы на кассе покупаете карточку с определенным номиналом (вы его сами выбираете), и отправляетесь выбирать блюда.
Sweet Еда → кафе
17 июня 2010| 4| 756
Свежие сандвичи, свежая выпечка, чай, кофе.
Азия → Япония → Префектура Киото → Киото Столица региона ЗТ
Yasubee Еда → рестораны, фастфуд
12 июня 2010| 5| 1342
Понтотё — главная гурманская улица Киото, и цены в ресторанах здесь часто зашкаливают. Ясубэ — одно из доступных мест, где дают окономияки (такой блин вроде пиццы, который жарят на железных листах). Порции небольшие, но процесс приготовления блина из ингридиентов (посетители должны делать это сами) очень интересен.
Азия → Япония → Префектура Токио → Токио Столица Столица региона ЗТ
Cafe la Mille Еда → кафе
27 мая 2010| 5| 1397
Кафе маленькое, всего в несколько столиков, тихое и спокойное. Можно расслабиться за чашкой чая и съесть вкусный десерт. Окна выходят на Такасимаю. Простой чай с простым тортиком обойдётся где-то в 1500 йен.
kender
kender
С нами с 19 мая 2010
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
J.J.Cafe Еда → кафе
22 мая 2010| 5| 1834
Если вы хотели поехать в Америку, но вас занесло в Чинг-Май, чем тут помочь я не знаю.. За то в Чинг-Мае есть самое настоящее американское кафе, со всем 100% американским: едой, обстановкой, посетителями. Забавно. Был здесь со знакомой из американки, она сказала, что все точь-в-точь как дома. Если вы в Штатах никогда не были, то почувствовать их на вкус будет интересно. Адрес кафе я не помню, его можно найти в путеводителях. В Lonely Planet оно точно есть. Приятного аппетита! :) p.s.
A-lesia
A-lesia
С нами с 15 мая 2010
Tropicosa Еда → рестораны, фастфуд
18 мая 2010|2 (2)| 8| 4214
Как-то гуляя по Патонгу забрели в этот ресторан и потом практически ежедневно здесь паслись:) Неплохое соотношение цена-качество. Совсем недорого и вкусно! Для тех, кому не по душе тайские блюда (хотя их здесь тоже подают:) можно отведать окрошки, борща и т.п. Хозяева -русские, из Владивостока. Очень милые люди. НА первом этаже держат ресторан, а на втором- сдают комнаты. Мы специально потом заходили смотрели, хотя жили в отеле.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Roof Bar Еда → бары, пабы
8 мая 2010| 5| 1973
На Каосан Роад баров масса, рядом с каждым стоят зазывалы, которые обещают назабываемый отдых именно в их зеведении. Вот так поддавшись на уговары мы и попали в Roof Bar и потом приходили сюда каждый раз в начале вечера. Атмосфера настоящего европейского бара с живой музыкой. Местные музыканты исполняют всем знакомые и такие любимые хиты и, надо вам сказать, исполняют отлично! Публика в основном европейская, редко встречаются тайские девушки сопровождающие своих иностранных кавалеров.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1151—1160 из Более 1,000 советов