15840 материалов по 6 271 объекту,  514 042 фотографии

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

alex2016
alex2016
С нами с 18 янв 2016
Ресторан Космос в Нячанге Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
18 января 2016| 4| 1797
Ресторан "COSMOS" лучшее заведение в Нячанге. Великолепная кухня, вкуснейшее пиво, невысокие цены, приятная атмосфера, потрясный дизайн, качественная музыка, караоке. Что еще надо, чтобы вкусно посидеть с друзьями и хорошо провести время?
AlLanka
AlLanka
С нами с 15 фев 2014
Еда → общие советы
15 ноября 2015| 4| 2639
Кафе-ресторан СМАК в Хиккадува отличается от всех — простой домашней кухней. Если вы устали от экзотики — загляните на блины и сырники с утра пораньше (кафе открыто с 7 утра!), на обед котлетки и борщ, жаренная картошечка с салом и многое другое. Также присутствует местная кухня, адаптированная по наш желудок. Креветки жаренные с чесноком и рыбка без всяких заливных ингредиентов. Все просто и со вкусом. Есть десерты — шоколадные маффины и профитроли с заварным кремом.
Kat_FAMOUS
Kat_FAMOUS
С нами с 18 сен 2015
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
Famous Еда → рестораны, фастфуд
1 октября 2015| 6| 2918
Место Famous расположено в старом особняке. Когда-то в раннее советское время там в подвале располагалось подпольное казино. А еще раньше в этом же сквере проживал Лермонтов. Кухня Грузинская и Европейская. Каждый вечер живая музыка, а по выходным играют грузинские бенды. В будние вечера идеально подходит для романтических свиданий (вечером зажигают свечи), а на выходных для шумных компаний. В обед есть бизнес ланч ценою 15 лар (около 6ти usd).
sok_sabai
sok_sabai
С нами с 8 сен 2015
Азия → Камбоджа → Провинция Сиануквиль → Сиануквиль Столица региона ЗТ
Бамбу бар Еда → рестораны, фастфуд
8 сентября 2015|1| 4| 1500
Бамбу бар русский бар- лучший коктейльный бар на Очетеле — самом центре ночной жизни города Сиануквиль. Также у нас можно вкусно и недорого поесть. Вегетарианский ресторан. Большой выбор коктейлей, качественный алкоголь. Русский ресторан в городе Сиануквиль — Бамбу Бар на пляже Очутель. Bamboo Bar the first vegetarian and vegan restaurant in Sihanouk Cambodia. We provide only fresh healthy food. We are not using MSG or fish sauce. We use only purified water and ice.
Риверсайд Хуэйсай ресторан Еда → рестораны, фастфуд
2 апреля 2015|1 (1)| 11| 1728

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Чего-чего, а проблемы покушать хорошо и красиво в лаосском городке Хуэйсай нет. Городок стоит на реке Меконг, и несколько заведений предлагают различные виды кухни, сервированные на террасах с видом на реку. Наш выбор пал на ресторан с называнием "Riverside Houaysai restaurant" (название говорит само за себя) Конечно, по жаре что может быть приятнее свежего пивасика? Ну а сделав пару глоточков пива и заказ, можно и нужно посмотреть и сам ресторан, и, конечно же, реку.
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Нгуен Ван Дук 2 Еда → рестораны, фастфуд
13 марта 2015|24 (12)| 27| 2863

Сегодня пятница 13-е число. Это не редкость. Вот, когда два месяца подряд выпадает пятница13, это уже событие! Внимание! Фотографии этого материала содержат жестокие сцены, потому детям, особо впечатлительным взрослым, наверное беременным я не рекомендую открывать ленту фотографий. В текст же я постараюсь вставить только нейтральные кадры... В прошлом месяце 13 февраля как раз в пятницу, пребывая во Вьетнаме и воспользовавшись отсутствием рядом моей любимой супруги, я совершил действо…
Hard Rock Cafe Bangkok Еда → кафе
22 февраля 2015|2 (2)| 17| 3199

Этот совет является частью дневников «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Воспользовавшись пятичасовой пересадкой в Бангкоке из Вьетнама в Лаос, мне удалось посетить кафе культовой сети "Hard Rock Cafe". Это заведение стало восемнадцатым, посещенным мною, после погружения в феномен культа "Хард Рок кафе Надо отметить, что таксисты, почему-то его не знают. Первые четыре, которых мы пытались "взять" на северном автовокзале Бангкока, просто отказались, сказав что не знают. Пятый нас посадил, но потом пол дороги уточнял по телефону, куда нас везти.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Ресторан "Точка обзора" Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2015|8 (4)| 10| 1694
На вершине горы, балконом или "Ласточкиным гнездом", укрепился сваями тайский ресторан, из которого открываются изумительные панорамные виды на восточное побережье, гавань и близлежащие острова. Ресторан — смотровая площадка, полностью оправдывает своё название, и хотя день был не ярким, а белёсая дымка закрывала горизонт, мы смогли рассмотреть пирс в бухте Старого города и дома на сваях. Отдельные острова, покрытые зеленью мангровых зарослей, выглядят…

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

191—200 из Более 1,000 советов