15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

kntw
kntw
С нами с 12 апр 2014
Чайхана Еда → кафе
12 апреля 2014| 6| 3394
Еда во Вьетнаме очень специфическая, трудно привыкнуть, да и вы не поймете, ели есть, то мясо, очень вкусно его тут готовят, кстати, могу подсказать местечко со вкусной едой, "Чайхана" называется. Довольно таки уютно кафе, всегда играет музыка, да и шашлык там намного вкуснее, нежели там, где я живу. Вообщем вот вам мой совет, лучше Вьетнамскую еду не трогать )
Hill Top Еда → кафе
5 апреля 2014|8 (5)| 20| 1894
Утром был хороший завтрак, после завтрака выезд из Покхары на Катманду, до столицы осталось всего 74 км, и водитель с гидом предлагают остановиться перекусить... не спешите отказываться. Во-первых, Вы уже почти четыре часа в дороге, во-вторых, еще ехать больше двух часов (не верите? но это так:))). А тут можно поесть быстро, вкусно, не дорого и ... с шикарным видом... Итак, выбор падает на кафе "Hill Top".
С нами с 17 янв 2012
Азия → Индия → Штат Махараштра → Мумбаи Столица региона ЗТ
Ресторан "Леопольд" Еда → рестораны, фастфуд
27 марта 2014|5 (3)| 24| 3651

Этот совет является частью дневника «Индия и я»

Мы жили в районе Колаба и довольно часто проходили мимо этого культового заведения. Ресторан «Леопольд» — это небольшой, но престижный ресторан. Он имеет свою давнюю историю: был открыт в 1871 году, и за все время существования не потерял популярность. Днем здесь довольно безлюдно (туристы носятся по экскурсиям), а с вечера и до полуночи здесь негде упасть яблоку: в ресторан спешат и жители города, и освободившиеся туристы.
С нами с 17 янв 2012
Ресторан Ганеша Еда → кафе
2 марта 2014|1 (1)| 15| 2760

Этот совет является частью дневника «Индия и я»

Ресторан Ганеша расположен на центральной улице Каджурахо. Отличается данное заведение настоящей (не для туристов) индийской кухней и, соответственно, весьма низкими ценами. Средняя цена блюд – 30 рублей на наши деньги. Пиво, как и везде здесь дорого. Не все рестораны в Индии имеют лицензию на продажу алкоголя, поэтому в некоторых рестиках пива нет в меню и бутылки ставят под стол. В меню спиртного нет (поскольку запрещено), но если спросить у официанта…
С нами с 27 июн 2013
Street Food Cafe Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
19 февраля 2014| 4| 823
На восточном берегу городского пруда, около алтаря короля Наресуана, в дневное время питаются местные жители. Сидят на ковриках , под навесами. Тень, не жарко, большой выбор блюд, низкие цены(от 10 бат за рисовую котлету) Если Вас занесет в город Нонг-Буа-Лам-Пу — загляните туда.
С нами с 27 июн 2013
Cafe Еда → кафе, другое
19 февраля 2014| 4| 364
У входа в парк Фра Синакарин есть кафе, где можно поесть на 30-50 бат 1 блюдо и на 100 бат все что душе угодно. Кухня — тайская и исанская, рис,лапша, овощи, курица и свинина. Меню только на тайском
AlLanka
AlLanka
С нами с 15 фев 2014
Еда → общие советы
15 февраля 2014| 3| 2953
Находясь на отдыхе в дальних станах у многих, а я не исключение, возникает желание попробовать местную кухню. На Шри-Ланке — это кафе под названием РОТТИ (по одноименному названию блюда). Готовят на твоих глазах, продукты свежие, мастерство повара завораживает. Мы съели ротти и котти (лепешка порезанная как лапша и поджаренная со всякой вкуснятиной — овощи, мясо, сыр, рыба, креветки), сок и чай. Порции очень большие и вкусные. Итого 240 руб и отличное настроение после еды.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

231—240 из Более 1,000 советов