15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

28 января 2014| 4| 304
Тем, кто поселился в хороший и дешевый отель Krong Thong, советую питаться в столовой напротив, работает весь день, даже в плохую погоду. Блюда тайские и китайские , цены от 30 до 100р.
Evening Food Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
23 января 2014| 4| 748
С 16-00 центральная улица Пражак превращается в "обжорную", там открываются многочисленные общепиты с тайской и китайской кухней. Продаются рыбные, мясные, овощные блюда. Цены от 10 бат(рисовая котлета или жареный банан) Рыбный общепит Телега с вкусностями Рыба жареная
21 января 2014| 4| 481
На набережной Меконга в Накхон-Пханоме мной были обнаружены две кондитерские. Первая — домашнего типа в частном доме, под заказ делают торты. Вторая рядом , она уже как кафе, большой выбор сладостей и мороженого. Цены от 20 бат, но съесть что-то существенное и сладкое — около 100 бат. Вот первая Вот вторая
21 января 2014| 4| 319
Рядом с крупнейшим в Мукдахане китайским храмом есть столовая с китайской кухней. работает с утра до вечера. Цены от 30 бат за блюда. В наличии рис, лапша, курица, свинина, утка, рыба, овощи. Если гуляете в том районе можете пообедать здесь.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

251—260 из Более 1,000 советов