15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан у Бабушки и Дедушки Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
15 ноября 2013| 4| 548
Единственный смысл туда идти — пофоткать закат, а так ничего хорошего — мухи летают, чай плохой, на солнце к нему лежат закуски — самсу и пирожки. Суп том ям стоит 45 руб, лучше его на фуд корте в Тае покупать
Phone Gui Restaurant Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
15 ноября 2013| 4| 737
Этот ресторан запомнился мне очень длинным меню. Я сфоткал 3 страницы, но их там штук 10, каких только блюд нет! Да, и цены там не указаны. Ориентируйтесь на 3000-5000 кьят и более. большой выбор алкоголя, как местого , так и привозного.
Peking Restaurant Еда → рестораны, фастфуд, кафе
15 ноября 2013| 4| 418
Ресторан 'Пекин' удобно расположен между рынком и гестхаусами, блюда по 30-100 рублей, иногда по 300(утка). На 60 рублей(2000К) можно заказать рис с курицей и овощами, с огурцом в нарезку, куриным бульоном и бутылку холодной воды еще принесут
dandelion-wine
dandelion-wine
С нами с 1 дек 2010
Charlie & Lek Еда → кафе
13 ноября 2013| 4| 367
Если судьба или любопытство занесёт вас в Пай, обязательно загляните к Чарли! Чудесное место, невероятно приветливый хозяин и, самое главное — отменная традиционна тайская еда. Невероятно вкусно!
Азия → Мьянма → Область Янгон → Янгон Столица региона ЗТ
Кафе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
9 ноября 2013| 5| 1800
По пути от института медицины к автовокзалу Аунг Мингалар я наткнулся на дешевое кафе, где самуса/самса по 1,5 рубля, не знаю почему так дешево, может чтоб не испортилась... Есть там и китайские блюда, меню на бирманском языке с картинками. Если пройти чуть дальле и налево, то будет рынок с овощами и фруктами, можно там чего-нибудь в дорогу купить

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

411—420 из Более 1,000 советов