15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Фуд-корт Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
8 октября 2013| 5| 1364
Дешевое кафе "почти на набережной" , 2-ая линия домов, меню содержит солености и сладости(пирожные, торты и булочки). Состоит из 2-х частей, в первой самообслуживание, во второй заказ официанту
Китайский фуд-корт Еда → рестораны, фастфуд, кафе
8 октября 2013| 5| 1367
Несколько китайских кафешек недалеко от консульства КНР, гарниры(рис, лапша) по 15 рублей за хорошую порцию
Лабан Рата Кафе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
5 октября 2013| 5| 1290
Вход в парк стоит 15 рингит\150р. и еще 100р.\10 рингит за участок от Ворот до Лабан Раты(кафе\гестхаус). Я шел эти 10 километров 6 часов, от 1550 метров над уровнем моря до 3400. В цену билета включено питание в Лабан Рате, завтрак(7-9 утра), обед(12 — 2 дня), ужин(с 16-30). Шведский стол, ассортимент сфотографировал
Ресторан Панатаран Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
3 октября 2013| 5| 1348
Опишу сразу три точки. Первая — ресторан Панатаран, он рядом с гестхаусом. Часы работы не узнавал, но , думаю с рассвета(6 утра) до 9 вечера. Обслуживают не быстро т.к. не так уж и много путешественников там сидит одновременно(из гестхауса+кто автобус ждет+кто мимо на своем авто едет+ из соседних гестхаусов, кому 500-100 метров идти). Чай или кофе по 10р. Супы по 70р.(В Тае такие по 30-40), блюда местной кухни по 50-80, иногда по 100.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

501—510 из Более 1,000 советов