15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

13 июля 2012|1 (1)| 6| 3924

Этот совет является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Однажды, мне довелось побывать в пабе Техас, в центре Еревана, и мне понравилось! Но, для того чтобы понравилось и вам, необходимо идти туда в четверг, именно тогда в пабе проходит "день раков". В этот день, вход в паб, стоит 1500 драмм, а за это вы получаете возможность есть раков, столько, сколько в вас влезет. Обязательно захватите друзей, они помогут вам драться за раков, вытаскивая очередную порцию из общей кучи.
12 июля 2012| 3| 2993

Есть в Ереване, неплохая сеть забегаловок. Еда в ней вкусна, а цены как везде. Самое приятно, что сеть разбросана по всему городу. У сети есть даже свой сайт, взгляните, я оставил адес чуть ниже. Шаверма и напиток, в этой сети, обойдется вам в 950 драм.
12 июля 2012|3 (1)| 8| 6324

Есть в центре Еревана, место в котором готовят просто потрясающую шаурму. Причем шаурму настоящую, с картошкой и без капусты. Заведение представляет собой приличную забегаловку, с приятным внешним видом. Так же приятно, что цены там, даже ниже чем в большинстве остальных мест. Одна шаверма и 0,5 напитка к ней, обойдется ровно в 1000 драм.
Пинта Еда → бары, пабы
5 июля 2012| 5| 1692
Вот что пишет сайт бара: Пинта bar&grill- это сочетание лучшего отдыха и качественной еды. Здесь в классической обстановке пивного бара вы сможете насладиться фирменным живым пивом "Пинта" четырех сортов: lights, светлым, нефильтрованным и белым пшеничным. Мы были здесь пару раз и хотим пойти сегодня :) Очень вкусно кормят, по вечерам играет живая музыка. Очень уютно. Кстати, в общественных местах в Казахстане курить запрещено! Что делает еще более приятным пребывание в барах.
Турандот Еда → рестораны, фастфуд
5 июля 2012| 5| 1397
Сеть ресторанов и фаст фудов «Принцесса Турандот» основан в 1998 году. Названа в честь главной героини одноименной классической пьесы Карло Гоцци «Принцесса Турандот». Сеть ресторанов включает: 1) Ресторан «Принцесса Турандот 1» в театре им Ауэзова, г. Алматы 2) Ресторан «Принцесса Турандот 2» пр. Абая, 157 А уг. ул. Розыбакиевой, г. Алматы 3) Фаст фуд «Принцесса Турандот» в ТЦ «SILK WAY», г. Алматы 4) Ресторан «Принцесса Турандот ВКО», г. Усть-Каменогорск 5) Ресторан «Принцесса Турандот 3» ул.
Ассорти Еда → рестораны, фастфуд
5 июля 2012|2 (1)| 6| 1861
Ассорти это сеть ресторанов в Алматы, Астане, Талды-Коргане, Караганды, Актау, Актобе. Я была только в нескольких ресторанах Алматы и в Астане. Удобно здесь пообедать. Тем более рядом с местом моей работы находятся 2 ресторана Ассорти. Шведский стол за умеренную цену — 1100-1500 тенге (порядка 7-10$). 2-3 первых, 3 вторых блюда с различными гарнирами, компоты и чай с молоком или лимоном, плюс десерт. Быстрое и вежливое обслуживание.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Кинтамани Еда → рестораны, фастфуд
30 июня 2012|3 (3)| 14| 2705
Работает по системе "все включено" за 10 долларов. Два вида супов, непонятного назначения что-то в тесте, вроде рыба.Гарниры в виде риса и картофеля. Овощей много и зелени. Фрукты разделанные и порезанные. В изобилии печенюшки и пироженки какие-то. Напитки за отдельные деньги. Но, безусловно, главное достоинство — местоположение. Напротив вулкана «Кинтамани в тумане и строительных лесах» Виды — потрясающие (если повезет и нет тумана). Вдалеке озеро Батур, тоже очень красивое...
Tanaw
Tanaw
С нами с 8 июн 2012
Luck Yim Еда → рестораны, фастфуд
21 июня 2012| 7| 2161

Этот совет является частью дневника «Первый раз в Тайланд»

Вкусно и дешево поесть в Тайланде не проблема. Ао-Нанг в этом плане не исключение — море всяких кафешек, ресторанчиков, а уж о макашницах и говорить нечего — их там просто пруд пруди... Мы выбрали уютный ресторанчик Luck Yim, куда не раз наведывались вечерком после дневных приключений на мотобайке. В ресторане всё сделано из бамбука — очень аккуратно и эстетично. Вечером всегда есть народ, площадь ресторана небольшая и иногда он бывает забит под завязку. Меню большое, разнообразное.
Азия → Грузия → Шида-Картли → Гори Столица региона ЗТ
14 июня 2012| 1| 995
Внезапно, в центре Гори, обнаружилось чертовски приятное заведение, с вкусной едой, приятными хозяевами и бесплатным Wi-Fi — "Read Cafe". Это семейное заведение, в котором постоянно множество иностранцев. В нем можно часами сидеть, и общаться с приятными людьми. Цены не самые низкие, но и не высокие.
Iuliia
Iuliia
С нами с 12 июн 2012
Ниндзя Еда → кафе
12 июня 2012| 4| 1449
На Chaweng Beaсh Road нашли кафе, где можно вкусно и дешево поесть тайской еды. Выглядит с улицы не презентабельно с белыми пластиковыми столами и стульями, но там всегда много народу. По вечерам даже нет свободных мест. Кафе "Ninja" на вывеске красуется кот.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

611—620 из Более 1,000 советов