15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Плезант Вью Ислет Еда → рестораны, фастфуд
30 марта 2012| 10| 1646

Этот совет является частью дневника «Мьянма, она же Бирма»

Ресторан-пожалуй самый дорогой из всех на побережье,размещённых вне отелей. Кухня очень хорошая. Вот только цены! Невероятные. За деньги, которые мы потратили на стоимость одного ужина можно кормить рыбацкую семью месяц! В период,когда начинается прилив,подходы к ресторану перекрыты высокой водой. Но в устье впадающей речушки всегда дежурят две лодки,которые доставляют посетителей в ресторан. Особенно здорово там вечером и ночью. Свежий ветерок смягчает жару и отгоняет москитов.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Kerti Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
30 марта 2012| 6| 1226

Этот совет является частью дневника «Вокруг Бали за три дня»

Довольно уютное кафе, расположенное прямо на набережной. Со второго этажа открывается красивый вид на бухту Паданг-бэя. Завтрак обойдется в 3-5 долларов — можно заказать блинчики, сэндвичи или фруктовый салат. Кофе есть только балийский (на любителя), зато в меню всегда много свежих соков. Кафе открывается рано утром, так что это идеальный вариант для тех, кто отправляется ранним утром паромом на соседние с Бали острова.
Мун Лайт Еда → кафе
28 марта 2012| 11| 2125

Этот совет является частью дневника «Мьянма, она же Бирма»

Если вы будете отдыхать на Нгапали бичь очень рекомендую местный ресторанчик «Moon light» — на вывеске надпись голубыми буквами. Еда вкусная, все свежее, цены очень приемлемые – овощи с креветками, две крупных тигровых креветки гриль, бутылка пива, свежий сок – 8 USD. Платите лучше в чатах. Уверяю на двоих это более чем. По лангустам – в том же ресторанчике — если лангуст будет живой, т.е. при Вас он будет дергать лапками и бегать весом 1 кило и чуть-чуть — 18000 чат, или 20 USD…
oo-O-oo
oo-O-oo
С нами с 13 фев 2011
27 марта 2012| 4| 745
Двигаясь из Кочкора в Суусамыр не забудьте на перевале Кызарт, прямо на самой верхней точке на высоте 2760 метров, отведать жареной пеляди из озера Сонг-Коль в вагончиках. Обстановка спартанская, пелядь прекрасная и дешевая. Цены либеральные.
Азия → Мьянма → Область Мандалай → Баган ЮНЕСКО №1588
Сансет Гарден Еда → рестораны, фастфуд
21 марта 2012| 12| 2451

Этот совет является частью дневника «Мьянма, она же Бирма»

Этот ресторан находится недалеко от Нью-Баган. Вокруг него раскинулся большой и зеленый сад.Ресторан расположен на крытой террасе на берегу реки Иравади. Во время обеда созерцаешь виды на реку и горы на горизонте. В меню был широкий выбор как мясных, так и вегетарианских блюд. Но на первом месте, безусловно, рыба! Потрясающая, нежная и без костей). Обслуживание быстрое и качественное.
С нами с 17 авг 2009
Arya's shoping Еда → другое
21 марта 2012| 7| 1368
Добродушная индийская семья организовала небольшой бизнес, открыв в туристическом месте точку, в которой удачно объединили лёгкое кафе и магазин косметикой. Меня это место привлекло фруктовым салатом, за которым я ходил туда неоднократно. Огромная порция салата состоит из папаи, ананаса, арбуза и винограда и стоит всего 30 рупий(около 18 рублей), также можно заказать лёгкую еду, типа яичницы, тостов, сендвичей.
Delfee
Delfee
Азия → Республика Корея → Провинция Чеджу → Чеджу Столица региона ЗТ
УФО Еда → кафе
20 марта 2012| 6| 1501

Этот совет является частью дневника «Корейские Гавайи»

Если вы хотите насладиться видом на море, отдохнуть душой, посетите одно из кафе, расположенных на берегу моря. Я побывала в кафе под названием UFO. Очень понравилось сочетание из приятной музыки, доброжелательного персонала и чарующего пейзажа, которые помогли забыть о суете и подарить незабываемые эмоции. Особенно красиво вечернее море
Lenor
Lenor
С нами с 11 ноя 2011
Занзибар Еда → рестораны, фастфуд
20 марта 2012| 5| 1143
У пляжа Легиан есть очень неплохой ресторанчик"Занзибар" Готовят вкусно, цены разумные, принимают оплату по карте. Стоит попробовать суп из морепродуктов. Подается в большой миске, в меню указано , что это на 2. На самом деле это порция на 4. Стоит 125 000 местных денег ( примерно 13 долларов). Остальные порции тоже огромные. Мы брали салаты 1 на 2 человек.
nixtka
nixtka
С нами с 8 мар 2012
Сандалс Еда → рестораны, фастфуд
9 марта 2012| 8| 3060
Атмосферный ресторан в центре Муй-Не с авторской кухней и претензией на что-то большее — о чем говорит в том числе и не очень большое меню. Сюда можно иногда зайти вдвоем, чтобы разнообразить ужин, если поднадоели местные рестораны — ресторан по местным меркам не из дешевых — ужин на двоих без вина обойдется где-то в 1,5 тысячи рублей (1 млн. донгов). Блюда в основном — микс из европейской и вьетнамской кухонь, но со своим авторским переосмыслением.
С нами с 17 авг 2009
Еда → общие советы
7 марта 2012| 6| 1083
В Варкале на Клифе очень много кафешек. Все они расположены так, чтоб со столиков где кушают открывался вид на море. Не хочу выделять какое-то конкретное заведение, потому-что все они практически равноценны, цены(плюс-минус) одинаковые, везде есть сигнал wi-fi. Назову несколько кафешек, где я кушал(и слава богу, жив-здоров): Queen Sea, Kerala cafe, Abba; в кафе Chill out lounge на тибетском базаре каждый вечер музыкальное сопровождение вживую.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

641—650 из Более 1,000 советов