15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Хыонг Вы Еда → рестораны, фастфуд
28 февраля 2012| 7| 2624
Когда я уезжал из Сайгона в Пномпень то искал где бы поесть в дорогу и недалеко от турагентства STA Travel, где я оставил чемодан на хранение, я обнаружил в начале Пам Нгу Лао прекрасное кафе. Его можно было бы не заметить, так как с улицы вывеска незаметна, столики тоже, но скорее всего сам шеф-повар или девушки официантки будут стоять у входа и предлагать откушать здесь. Я сперва прошел мимо, но посмотрев на несколько других заведений на улице вернулся сюда.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Кафе Еда → кафе
27 февраля 2012| 4| 904
Термином "органик-кафе" в Убуде не удивить никого — так позиционирует себя чуть ли не каждое заведение. Kafe — одно из многочисленных органик-заведений в городе, которое отличается приятным интерьером и очень вкусной кухней. Мы, правда, ударяли там по смутис и десертам, но кухня тоже неплохая. В кафе один зал и небольшая открытая веранда, где периодически зависают местные музыканты с гитарами, так что атмосфера очень уютная.
Шимла Еда → рестораны, фастфуд
26 февраля 2012| 4| 570
Джайсалмер очень популярен у туристов, поэтому неудивительно, что здесь можно найти отличные рестораны. Например кафе-ресторан в Hotel Simla, в самом северном уголке крепости. Чтобы попасть в ресторан нужно подняться по старинной крутой лестнице, он находится на крыше, и отсюда открываются прекрасные виды на город. Меню самое большое в форте, а я побывал во многих ресторанах Джайсалмера. Есть все индийские, раджастанские, европейские блюда, выбор напитков тоже большой.
Литтл Тибет Еда → кафе
26 февраля 2012| 4| 530
После вторжения китайцев в Тибет многие тибетцы бежали в Индию. Так как им не разрешается обладать землей и собственностью большинство тибетцев занимается торговлей и работает в сфере услуг, почти в каждом популярном туристическом месте можно найти тибетцев, торгующих серебряными безделушками, одеждой или готовящих свои любимые кушанья — момо (пельмени) из разных ингредиентов, от сыра, овощей до различных видов мяса, и тукпу (суп из лапши с мясом или овощами).
Кришна'с Буланжери Еда → кафе
26 февраля 2012| 4| 480
На южной улице форта, ведущей к джайнским храмам, на углу есть маленькое кафе Krishna’s Boulangerie, оно открывается аж в 6 ч утра, а закрывается поздно вечером в 22.30. Здесь готовят неплохой кофе, есть полный выбор выпечки, даже французские круассаны с джемом, цены правда не самые маленькие в форте, поэтому завтрак обойдется примерно в 150 рупий (сейчас наверное еще дороже). В кафе играет всегда легкая музыка, в общем приятное место встретить день…
С нами с 27 мар 2010
Хонгор Еда → рестораны, фастфуд
24 февраля 2012| 6| 1125

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

На первом этаже гостиницы «Хонгор» располагается шумный, полутемный ресторан, больше похожий на бар. В меню содержится довольно широкий выбор блюд, часть из которых отсутствует. Цены средние. Порция вкусного мяса с картошкой обойдется в 2.800. Баранина на сковородке – 6.000, но при этом порция рассчитана на двоих. Баранина, кстати, довольно жесткая и жирная, нам не понравилась. Пиво 2.000 – 2.500 за бутылку – разливного нет. Обслуживание быстрое, счет – правильный.
С нами с 27 мар 2010
Ямбат Хаирхан Еда → рестораны, фастфуд
24 февраля 2012| 6| 1068

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Между Алтаем и Баян-Хонгором есть поселок Бумбэгэр. При не раннем старте из Алтая и не очень быстром движении, до сюда как раз к ночи можно доехать. «Ямбат Хаирхан» — гостиница и ресторан, где можно переночевать в тепле и позавтракать. Мы, к сожалению, не знали об этом месте и приехали сюда только утром. Как выглядят номера – сказать не могу. Цена за двухместный номер – 25.000 тугриков. Ресторан на первом этаже. Меню нет, но понятливая девушка за стойкой написала его при нас.
ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
Азия → Киргизия → Нарынская область → Нарын Столица региона ЗТ
23 февраля 2012| 1| 631

Этот совет является частью дневника «Впервые в среднюю Азию или 15 дней в Киргизии.»

Если вы оказались в Нарыне, то я советую вам заглянуть в кафе Арнакул. Которое находится в центре города, не далеко от университета. Там готовят вкусно, много и дешево.
Amura
Amura
С нами с 1 ноя 2011
22 февраля 2012| 6| 5568
В Центрум Фестивале на 1 этаже находится огромный foodPark.Кладешь деньги на карточку и выбираешь блюда.На 6 этаже находится отличный японский ресторае-н по типу шведского стола.Мимо Вас на конвеере движутся морепродукты,их варите в бульоне.Рядом стол с закусками-креветки,соки,мороженное,Стоит 1 час,15 мин-399 батт. На 6 этаже много кафешек,в том числе и шведский стол с боршем,пюре,котлетками. .Не кушайте в ресторане *У .
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
21 февраля 2012| 2| 1564
Казахстан многонациональная страна. Отсюда и многообразие блюд, которые можно отведать в любой части города. Не обязательно обладать большой суммой, чтобы вкусно и без опасности для здоровья подкрепиться в южной столице. Конечно на этом сайте указаны не все точки, но все-таки для начала достаточно. Сайт позволяет сделать выборку по стоимости блюд, расположению кафе/ресторана, можно заказать банкет, посмотреть меню ... Добро пожаловать и приятного аппетита! almaty.menu.kz

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

661—670 из Более 1,000 советов