15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Deema
Deema
С нами с 3 ноя 2017
Ресторан Арарат в Муй Не Еда → рестораны, фастфуд
3 ноября 2017| 3| 40
Но на самом деле все очень креативно, от блюда к блюду плавные переходы, полагались на советы молодого администратора, знает дело, уже профи. С уважением
С нами с 18 июн 2009
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
28 июля 2017|2 (1)| 7| 448

Этот совет является частью дневников «Камни у ног господних. Армения»«Еда на разных широтах»

Случайно наткнулись в Ереване на очень позитивное и демократичное кафе "Субтитры". Взяли грибной суп-крем с гренками. Очень вкусно! Только грелки очень острые. Но это даже интересно. Еще пили кофе с удивительно вкусным пирожным, которое в меню было обозначено как эклер. По технике исполнения это действительно великолепный эклер, такой, как когда-то пекли дома. По форме больше напоминает профитроль, но это уж детали. Место очень приятное.
С нами с 18 июн 2009
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
25 июля 2017| 9| 554

Таверна Ереван — одно из самых посещаемых туристами и не только мест в Ереване. В сеть входит 4 ресторана: на улицах Теряна, 91, Пароняна 7, Хоренаци 29/2, Амиряна 5. Мы были на Амиряна. Впечатления очень даже неплохие. Ресторан находится в цокольном этаже, много залов, оформление вполне традиционное. Удивило огромное меню, в котором есть даже борщ и пельмени. Обслужили быстро. Еда была вкусной, порции большими. Читала в некоторых отзывах о некой надменности местных официантов.
С нами с 27 июн 2013
Кафе "Шве Мьо" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
25 июля 2017| 5| 133
В Мьянме можно выделить несколько видов местных заведений общественного питания. Один из них — чайная. Я в одну такую забрел среди бела дня в Таунгу. Представляет собой вполне цивильный и уютный зал около трассы. Адекватного меню не нашел, но цены там низкие. Эдак на неполный доллар приносят чайник, какой-то пирожок вроде самсы и некий кекс (пудинг?). Понять что-то очень трудно, но , возможно, это и не нужно. я все съел и пошел дальше город изучать.
С нами с 27 июн 2013
Азия → Мьянма → Область Мандалай → Мандалай Столица региона ЗТ
Кафе "Каравейк" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
18 июля 2017| 5| 183
В центре Мандалая множество всяких заведений общественного питания, кое-где они буквально н каждом углу. Существуют столовые, кафе, рестораны, а также вечерние кафе на тротуаре, которые работают где-то с 16 или 17-00 до 10 вечера и позднее. Мне почему-то запомнились да заведения на 82-ой улице , от перекрестка с 28-ой улицей и выше. Там первое кафе с местными мусульманами, они кормят лепешками, перекусить можно на 1$ Интересно, за аренду территории они что-то платят? Лепешка. Похожа на лаваш.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

61—70 из Более 1,000 советов