15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Rasa Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
29 марта 2011| 6| 2216

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В ресторане Раса надо ужинать, и ужинать тут надо свежевыловленными морепродуктами зажаренными на гриле. Но сперва вам нужно самостоятельно выбрать свою, еще живую, плавающую в контейнере с водой, жертву. Если немного кровожадности вам не чуждо, то вперед в ресторан Раса. Цены указаны за 100 грамм, рыба стоит примерно 5-7 рингит, тигровые кревтки 20 рингит (50-70 и 200 руб. соответственно). Целый лобстер обойдется примерно в 100-130 рингит.
Nasi Campur Еда → кафе
29 марта 2011| 5| 1169

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

На самом углу, на повороте есть заведение с местной едой. Тут уже привычная история — тарелка риса и выбирай сам, что хочешь, сверху. Видов пять по-разному приготовленных овощей, креветки и осминоги в соусе, рыба гриль, курица или говядина каррим. Можно взять на вынос, или остаться пообедать за столиком. В среднем будет все стоить 8-10 рингит (80-100 руб.)
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Кафе в Чандоре Еда → кафе
29 марта 2011| 4| 962
Чандор — совсем не туристическое местечко в Гоа, здесь нет ни отелей, ни ресторанов, зато есть несколько красивых старинных фамильных особняков. Если вы сильно проголодаетесь по пути (многие совмещают Чандор с вояжем по индуистским храмам Понды), то выбор мест поесть в Чандоре у вас невелик — я увидел лишь одну простую, почти деревенскую кантину на центральной площади городка, прямо напротив церкви Трех Волхвов.
Luna Bar Еда → бары, пабы
28 марта 2011| 9| 5195

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

"Сдались вам эти башни близнецы?" недоумевал Борьян, "Сегодня вечером пойдем в Луна-бар, там вид такой же, но еще и бар, и бассейн!" Луна-бар расположен на последнем этаже башни ПанГлобал в самом центре Куала-Лумпура. У бара два уровня, с самого верхнего открывается шикарная панорама на ночной город. На первом уровне бассейн, столики по периметру и стойка диджея. Коктейли примерно по 30 — 40 рингит (300 — 400 руб.). У нас был интересный случай.
Sri Nirvana Maju Еда → кафе
28 марта 2011| 7| 3986

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В первое наше утро в Куала-Лумпуре, а вернее это было часа два дня, так как проснулись мы после пятничной ночи только в час, Борьян повез нас завтракать в настоящее индийское место, где подают тридиционный "banana leaf", а если по-русски — банановый лист. Суть этого блюда проста, перед вами кладут банановый лист, на который по очереди накладывают рис, свежий салат, обжаренные в кляре овощи, вегетарианский карри и на выбор что-то из мяса или рыбы.
Tir Na Nog Irish Pub Еда → бары, пабы
25 марта 2011| 5| 1971

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Мне кажется, в любом городе любой страны вы найдете ирландский паб. И после этого они считают русских пьющей нацией? Но вот в таких пабах, как правило, всегда веселее, чем других, схожих по уровню, местах. В Тир На Ног нужно начинать вечер — круглая барная стойка, расторопный веселый персонал, разливное пиво рекой и нескончаемый поток посетителей, кто-то зашел на пару пива, а кто-то останется тут до утра! Так же это место служит местным ориентиром…
Rudy's Pub Еда → бары, пабы
25 марта 2011| 5| 1575

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Рудис паб — место для танцев! В глубине "зала" есть сцена, на которой около двенадцати начинает важно настраивать аппаратуру диджей. К часа тут уже вокруг пляшут веселые европейцы. Репертуар ничем не отличается от того же Скайгардена. Если хотите просто пообщаться в дружеской компании, то тогда перейдите дорогу и сядьте в одну из беседок на 5-8 человек, музыку тут слышно, но еще слышно и то, что говорит сосед справа.
Sama-Sama Еда → бары, пабы
25 марта 2011| 6| 2317

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно наще любимое ночное место на Травангане — рэгги бар со смешным для русского человека названием "Сама-Сама". Заведение занимает обе стороны главной улицы — на пляже ждут своих посетителей столики и циновки. Но основная часть расположена по другую сторону, тут и бар и сцена для частых живых выступлений. Перед сценой всегда танцует куча молодежи вне зависимости от исполняемых композиций! С шести вечера до девяти у них счастливые часы, но касаются они только коктейлей с местным алкоголем…
Terminal Bar Еда → бары, пабы
25 марта 2011| 6| 2365

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

У самого пирса На Травангане есть замечательный бар Терминал. Просторный зал на самом берегу и вид на курсирующие лодки. Мы тут однажды прятались от заставшего нас врасплох тропического ливня, я к тому моменту уже начала заболевать и мы заказали имбирный час с лимоном и медом. Чай был просто черный, а мед был кокосовый, но все равно было вкусно! Вечером здесь можно недорого поужинать или начать вечер с пары коктейлей.
Еда → общие советы
25 марта 2011| 2| 1370

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Конечно же я не могла пройти мимо мороженого. Итак, официально, итальянское джелато на Травангане есть! Лоток с запотевшим стеклом стоит между кинотеатром и баром Рудис. Шарик сладкого сливочного лакомства стоит 15 000 рупий (1,7 доллара).

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

921—930 из Более 1,000 советов