Беларусь

Беларусь

Проживание в Беларуси

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Беларусь, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Европа → Беларусь → Витебская область → Витебск Столица региона ЗТ
Эридан Проживание → отели
8 августа 2011|3 (1)| 8| 2769
Находится в историческом центре Витебска, на пересечении пешеходных улиц Суворова и Советской, здание -памятник архитектуры. Про гостиницу все очень подробно написано на их сайте, поэтому расскажу о личных впечатлениях. Отличное расположение, по настоящему приветливый персонал, забавные интерьеры ( смесь губернского и советского интерьеров, приправленная репродукциями с полотен Шагала и живописью местных художников). Короче такой голубой огонек своими силами.
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Хостел на вокзале Проживание → хостелы
25 июля 2011| 11| 7676

Этот совет является частью дневника «Самая северная страна - Беларусь»

Многие попадают в г.Оршу проездом. Я не исключение. Следующая пересадка аж через 6,5 часов, а что делать в 5 утра! в городе, где все открывается не раньше 10 часов?! В голове одно: "СПАТЬ!" Выход нашелся сразу :) В самом вокзале, на 2 этаже находятся комнаты отдыха. Цены: 1мест на пол.дня = 20.140бел.руб. ≈ 100 российских 2мест на пол.дня = 40.280бел.руб. ≈ 200 российских Расчет исходит из примерного курса Х:200=рос.рубли В банке обмен на 03/07/2011г. по курсу = 179,90
Gertruda
Gertruda
С нами с 1 мар 2009
Раубичи Проживание → отели
23 июля 2011|3 (1)| 15| 10074
В Городке, в 30 километрах от областного центра Витебска можно очень дешево переночевать в современной гостинице "Раубичи". Судите сами — цены в российских рублях — я перевела с белорусских по курсу на 14 июля : Номер люкс одноместный- 420 рублей в сутки "2-х местный — 344рубля (за двоих), одноместный обойдется в 240 рублей, а койко- место в пятиместном номере всего 153 рубля. Удобства имеются, завтрака нет. Площадка небольшая для машин есть.
Lana_L
Lana_L
С нами с 22 ноя 2009
Планета Проживание → отели
19 июля 2011|4 (2)| 11| 4413
Никаких чудес от трехзвездочной гостиницы я не ожидала, поэтому эмоций от посещения тоже особо не наблюдается. Нормальное место для «просто переночевать». Одноместный стандарт – кровать, стол, душевая, маленький телевизор. Мебель довольно новая, а вот сантехника в ванной оставляет желать лучшего. Фена нет, мини-бара тоже. Так что напитками запасайтесь заранее. Одноместный стандарт обошелся мне в 2500 рублей (89 у.е.
sergeyvoronenko
sergeyvoronenko
С нами с 17 июн 2011
Европа Проживание → отели
6 июля 2011|3 (2)| 6| 2497
Если, останавливаясь в Минске, хотите видеть «стандартный» и порядком приевшийся интерьер, но в сочетании с достойным сервисом, то это Crown Plaza. Хотя, когда останавливаешься в сетевых отелях, просыпаясь, начинаешь мучиться вопросами – «Какая это страна? Какой это город?» В каком бы городе вы не останавливались, что Crown Plaza, что Hilton, что Intercontinental и иже с ними будут приторно «стандартными».
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Орша Проживание → турбазы
28 июня 2011| 6| 1546
Ночевка в Орше была запланирована как промежуточная остановка по пути домой из Прибалтики. Первый раз мы удивились, когда вместо того, чтобы как обычно оплатить номер кредиткой, мне пришлось еще дома идти в Сбербанк и оплатить номер в ТОК "Орша" банковским переводом. После чего мне на почту (спасибо конечно) прислали договор на СЕМИ(!) листах. Это чтобы основиться там на одну ночь. Что характерно там было указано на трех(!)разовое питание.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Aкадемическая Проживание → отели
1 мая 2011| 6| 2466

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Мы жили в двухкомнатном полулюксе за менее чем 2000р чистенько, свежий ремонт
marysia
marysia
С нами с 17 сен 2009
Проживание → общие советы
23 февраля 2011|2 (2)| 6| 3457
В Минске, к сожалению, творится совершеннейший бедлам с гостиницами. "Средних" вариантов почти не найти: либо очень дорогие гостиницы, либо хостелы (студенческие общаги) в ужасном состоянии. Более того, если вы на ресепшене гостиницы говорите, что привезли иностранца на поселение ( в моем случае я привозила итальянцев), то для них оплата в два или три раза становится больше. Политика заведений. В таком случае самым оптимальным выбором становятся квартиры на сутки (можно снимать и на неделю).
С нами с 6 дек 2010
Турист Проживание → отели
23 января 2011| 6| 2255
Гостиницу "Турист" мне порекомендовали друзья, надо было вылетать в Питер, приезжал в Минск автобусом на Восточный вокзал поздно вечером, а рано утром — в аэропорт. Ближайшая гостиница к автовокзалу — "Турист", можно подъехать на троллейбусе, но и пешком -15 минут. Гостиница 15 этажная,построена в советские времена. Мебель, сантехника — все с тех времен. Разве что телевизор более поздних годов выпуска, производства Беларусь. Да, мне-то что, не жить же, переночевать.
С нами с 6 дек 2010
Несвиж Проживание → отели
18 января 2011| 8| 3301
В маленьких городках гостиница в большинстве случаев единственная. Гостиница, не мудрствуя лукаво, названа по имени городка. Небольшая, не выделяется на фоне таких же небольших домов. Три этажа, 37 номеров. Номера стандартные, все есть, вполне соответствует своему классу 2 категории (это не звезды). Расположена в центре города, в 300 метрах от вокзала, рядом с городской Ратушей, Костелом иезуитов, Слуцкими воротами.

Есть, что сказать о Беларуси? Поделитесь советом с другими…