Беларусь

Беларусь

Проживание в Беларуси

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Беларусь, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Припять Проживание → отели
17 января 2011| 6| 2242
Расположена гостиница на берегу реки Пина. Расположена рядом с дворцом Бутримовича. С одной стороны все номера с балконом, другой балконов нет. Летом лучше брать с солнечной стороны, где балконы. Стоимость номера 1000 рублей. Имеется в номере телевизор, телефон. Все достаточно чисто. Хотя чем-то напоминает гостиницу советских времен. Платить можно банковской картой. При гостинице есть ресторан. Блюда так себе, без особых претензий, но вполне приемлемо.
Snowm
Snowm
С нами с 20 сен 2009
Турист гостиничный комплекс Проживание → отели
20 ноября 2010| 4| 1582
Гостиница новая, все чисто, аккуратно. Завтрак на мой взгляд далек от континентального, но есть можно
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Октябрьская Проживание → отели
20 ноября 2010|2 (1)| 9| 4491
В интернете довольно скудно представлена эта гостиница, и мы, планируя поездку, скорее всего, проигнорировали ее, если бы не наши родственники-минчане, которые настоятельно рекомендовали нам "Октябрьскую", аргументировав тем, что лучше варианта по соотношению цена/расположение нам не найти. Мы послушались и нисколько не пожалели. На мой взгляд, гостиница "Октябрьская" — идеальный вариант для тех, кто ограничен в бюджете, не привередлив, но хочет жить в центре Минска.
Спутник Проживание → пансионаты, санатории
1 ноября 2010| 5| 1913
Неплохой профилакторий на берегу Минского моря и водохранилища Криница. От Минска пара остановок на электричке или автобус прямо от вокзала. Номера советского типа, но чистые, в номере кровати, шкаф, холодильник, телевизор. Кормят отлично, пожалуй даже на убой. Медицинская база не очень обширна, но основные процедуры присутствуют: ванны, углекислые ванны, массаж, травяные настои и т.д. Через сайт не заказывайте, звоните, они почту не читают
Криница Проживание → пансионаты, санатории
7 октября 2010| 7| 3641
Не самый дорогой санаторий недалеко от Минска, на берегу водохранилища "Криница". Конечно, привкус советского времени здесь ощущается, так же как и почти везде в Белоруссии, но надо отдать должное этот санаторий постоянно совершенствуется. Делается ремонт, обновляется медицинская база, неплохие врачи. Очень много входящих в путевку и просто платных услуг по ценам не сравнимым с российскими санаториями. Благодаря расположению, есть возможность ежедневно ездить в Минск.
Проживание → общие советы
7 октября 2010|2 (2)| 7| 3784
Полагаю, что не многие из приходящих на этот сайт ездят в санатории, но мне например это нужно для мамы, может кому пригодится. Итак, за несколько лет у меня выработалась собственная схема работы по бронированию санаториев. Вы спросите зачем? Да потому что в турфирме с Вас сдерут как минимум на 2000 рублей больше, а как максимум на 50% больше :0( 1) Поиск санатория подходящего для отдыха и лечения. Мне в этом очень помогает сайт sanatorii.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Минск Проживание → отели
8 сентября 2010|3 (2)| 8| 2312
Современный, четырёхзвёздный отель в самом центре столицы, на площади Независимости. Номера от одноместного до Люкс-Президентского, имеются номера для некурящих, молодожёнов, людей с ограниченными возможностями. В отеле есть мини-маркет, два ресторана, три бара. В стоимость проживания входит: завтрак- шведский стол, паркинг, камера хранения, wi-fi, посещение фитнес клуба, оборудованный современными тренажёрами, залом-бильярд, джакузи, сауной с турецкой парной.
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Европа → Беларусь → Могилевская область → Могилев Столица региона ЗТ
Могилёв Проживание → отели
24 июля 2010| 6| 2660
Гостиница находится в центре Могилева. Кроме стандартных номеров (не обремененных современным ремонтом) имеет номера "высшей категории". Как положенно в уездных городах, в "красном уголке" гостиницы висят фотографии знаменитостей, когда-либо останавливавшихся здесь. За дополнительную плату можно воспользоваться благами беспроводного интернета, правда, только в фойе.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
40 лет Победы Проживание → отели
23 июня 2010|4 (2)| 10| 5208
Гостиница «40 лет Победы». Контакты: Республика Беларусь, 220088, г. Минск, ул. Азгура, 3. Тел. (+375-17) 294-79-63, (+375-17) 297-17-55, факс (+375-17) 294-73-13. Расчетный час – 12. Расположена в центре, недалеко от пл. Перамогi и парка им. Горького, но, в то же время, в тихом районе. От стации метро идти прилично. Лучше воспользоваться автобусом № 18 (ост. Первомайская) или, как мы, ездить на трамвайчике (№№ 1, 4, 7, ост. ул. Захарова).
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Европа → Беларусь → Брестская область → Брест Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
26 апреля 2009| 3| 2769
Белорусский Брест интересен и сам по себе, так как полон удивительных туристических мест неподалеку, так и удобен в транзитном отношении. Очень часо автобусные европейские туры стартуют именно отсюда. Не всегда график поездов удобен для туристов, и в Бресте приходится провести ночь, а то и две. Как правило, турфирмы предлагают услуги по бронированию гостиницы. В этой роли выступает "Интурист", но кроме советской обшарпанности и европейской цены, ничем похвастать не может.

Есть, что сказать о Беларуси? Поделитесь советом с другими…