Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина

bob-s 105
Были в Боснии и Герцеговине?

Проживание в Боснии и Герцеговине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Босния и Герцеговина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Луна" Проживание → отели
7 ноября 2016| 8| 1255

Этот совет является частью дневника «Летняя поездка к берегам Ядрана»

Неплохой отель для бюджетного путешествия. Отель располагается на верхней дороге и к морю спускаться по ступенькам довольно таки далеко. На пляж легко спускаться, но подниматься не «айс». Так как город Неум находится на склоне горы надо учитывать этот фактор. В номерах все есть – шкаф, холодильник, телевизор. Большой балкон, стол с пепельницей, 2 кресла. Завтрак обычный: сыр, сосиски, омлет, яичница, кофе, молоко, джемы, масло и т.д. На ужин мясо, рыба, фрукты.
DulcineaT
DulcineaT
С нами с 7 апр 2009
Тоцак (или Точак) Проживание → мотели, кемпинги
11 апреля 2009| 5| 1924
Если вы путешествуете по стране на автомобиле, это отличное место для ночлега! По-домашнему уютный мотель, очень-очень чисто, тапочки для гостей, конфеты на тумбочке, очень удобные постели, из которых совсем не хочется вылезать по утру и гениальные блинчики на завтрак. Для автомобилей есть гараж. Нам все понравилось! Стоимость номера по состоянию на октябрь 2008 года — 15 евро с человека. Единственный минус (или плюс), — расположение.
С нами с 19 мар 2009
Italia Проживание → отели
21 декабря 2011| 4| 806
Слабо представляя себе конфигурацию Сараево, я едва не заказал отели, расположенные в горах, окружающих город, так как ориентировался в первую очередь на отзывы. У гостиницы "Италия" отзывы были средненькие, и я рассматривал её в последнюю очередь, хотя по уму надо было бы в первую: не знаю, чем были недовольны те, кто выставлял этому местечку плохие оценки, но лично мне условия проживания понравились.
С нами с 19 мар 2009
Kriva Cuprija II Проживание → отели
13 января 2012| 4| 755
Появление на карте Мостара отеля с замысловатым названием "Kriva Cuprija II" вызвано большой популярности первой конторы с таким названием: она практически всегда забита под завязку, поскольку сочетает в себе сразу три важных фактора — отличные отзывы, местонахождение рядом с главной достопримечательностью города и низкие цены. Вторая версия расположена, правда, на другом берегу реки, зато Старый мост всего в паре шагов, зато цены с отзывами никуда не делись.

Есть, что сказать о Боснии и Герцеговине? Поделитесь советом с другими…