Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

elpon
elpon
С нами с 9 ноя 2010
Центр отдыха Карвио Проживание → мотели, кемпинги
5 августа 2014|22 (12)| 27| 3323

Этот совет является частью дневников «Кемпинги»«Через горы и фьорды к Северному морю»«В стране полуночного солнца»

В этом кемпинге мы останавливались уже дважды. Благодаря своему месторасположению, он может служить началом или завершением автомобильной поездки по скандинавским странам, поскольку до погран. перехода Ниирала/Вяртсиля Финляндия — Россия– 140 км. Недалеко от границы, с российской стороны, находится город Сортавала (50 км). И уж обязательно надо завернуть к Рускеальскому мраморному каньону «Рукотворное чудо в нерукотворной горе» (30 км от границы) С финской стороны…
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Lentusen Rantapirtti Проживание → коттеджи, виллы
29 октября 2009|4 (2)| 19| 4278
Большой коттедж на берегу красивого финского озера. В него разом спокойно помещаются 9-10 человек, стоимость при этом получается около 1500 р. на человека за выходные. В озере очень приятно купаться после сауны. Есть барбекю — можно жарить вкуснейшее мясо. Устраивать танцы до утра с распитием коктейлей и сидеть у камина обсуждая всякое-разное.  Во дворе натянута сетка для игры в волейбол, в сарае найдётся куча всяческих спортивных принадлежностей, включая снаряжение для крокета (!).
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Сан Кемпинг Проживание → мотели, кемпинги
4 июля 2012| 16| 10628
Не знаю как правильно называется этот кемпинг, т.к. в интернете встретила массу вариантов: Imatra Camping, Imatra Camping Ukonniemi, Sun Camping, Imatran kylpylä. Рассматривая фотографии и приехав на место, убедилась, что все говорят об одном и том же кемпинге. Буду придерживаться названия Sun camping, т.к. так было написано на чеке, который нам выбили при оплате. Находится он совсем рядом со СПА kylpylä, а до СПА найти дорогу труда не составит, сюда ведёт очень много указателей.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Мотель «Ладожские Ворота» Проживание → мотели, кемпинги
9 июня 2013|4 (2)| 15| 7421
Возвращаясь из Савонлинны заскочили в придорожный мотель "Ладожские ворота" немного перекусить и запастись рыбой в маленьком магазинчике при отеле. Отсюда за час можно добраться до Ладожского озера. Расположен на берегу удивительного озера Симпелеярви.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Rova-hotellii Проживание → мотели, кемпинги
9 ноября 2011| 15| 9726
Мотель "Рованиеми" находится в 1 км от самого города Рованиеми. Территория большая,есть пруд,по территории пасутся кролики.,есть загон с дикими кабанами- вообщем интересный набор для мотеля. В домиках расчитанно на проживание от 4 чел.Внутри две комнаты,кухонька,санузел ,есть кое-какая бытовая техника,посудомойка.Подогрев пола.Белье в цену не входит. Вариантов домиков несколько.Также есть и мотельные комнаты. На территории есть сауна ,мангал ,детская площадка и проч услуги.
zmeika
zmeika
С нами с 28 июн 2011
Huhtiniemi camping Проживание → мотели, кемпинги
17 сентября 2011|3 (2)| 14| 8826
Предыстория. В Лапеенранту мы собрались изначально на один день — у каждого члена семьи была своя цель — магазины, достопримечательности, наблюдение за спокойной жизнью финнов в их естественной среде обитания. В результате, пока осматривались, искали парковку (а в центре это оказалось делом непростым), искали что где находится, незаметно подкралось послеобеденное время и нужно было решить — едем обратно или же остаемся на ночь и продолжаем гулять по городу.
Отель Санта Клаус Проживание → отели
6 мая 2015|12 (6)| 13| 1209

Этот совет является частью дневника «Путешествие на Лофотенские острова»

Отправляясь тем летом в Рованиеми, в гости к финскому Деду Морозу, мы планировали там переночевать. Был не сезон, а потому гостиницу заранее не бронировали, решили подыскать что-нибудь на месте. Выбирали по навигатору, он то и выдал нам в первых строках "Санта Клауса". Так называется одна из лучших гостиниц в городе, как ни как, а четыре звезды, да и имя, полагаю, обязывает. Не думаю, что Санта дал бы добро на присвоение своего имени какой-нибудь заштатной гостинице.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Коттедж Проживание → коттеджи, виллы
16 января 2015|1 (1)| 13| 2064
В эти Новогодние праздники мы опробовали новый для себя вид отдыха. В 100 км от Хельсинки, недалеко от города Сомеро на берегу озера Painio сняли мы коттедж на 5 человек. Две спальни и гостиная с печкой посреди комнаты вот антураж, который сопровождал нас в течении недели. Конечно дом отапливался с помощью электробатарей, но как приятно было вечером поседеть около камина и смотреть на горящие дрова.
AlisaStar
AlisaStar
С нами с 6 авг 2012
Круунупуйсто Проживание → отели, коттеджи, виллы
4 декабря 2012|2 (1)| 11| 6554
Любителям посещать регион Пункахарью,что в провинции Южное Саво в Финляндии, хочется рассказать о замечательном курортном отеле Круунупуйсто www.kruunupuisto.fi, то есть Королевском Парке. Почему Королевском вы можете прочитать в моих заметках«Спа отель в лесном заказнике», «Вокруг Пункахарью или прогулка по Старой Королевской дороге». Спа-отель находится в необычайно красивом месте, в лесном заповеднике и славится своим гостеприимством.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…